OLD-idmessage-390141

#2174915
yrist_kms
Участник

Уважаемый Страшила, в такой чистой и цивилизованной европе есть вещи, которые не рекламируют турфирмы: это грязные улицы, помойки, бомжи, крысы, люди, справляющие нужду по углам и укромным местам, граффити, раскиданный мусор, могу прислать личные фото из Польши, Чехии (свободных нравов, алкоголя, легких наркотиков еще больше чем в Голландии), Словакии, Германии и Нидерландов, и на Октоберфесте мусора не меньше чем у нас на день города, только стекл. тары очень мало, и, извиняюсь, срут европейцы в кустах не меньше чем все другие люди.Собачки там бегают, но их очень оперативно отлавливают и они мало похожи на “двортерьеров”, да и по Комсомольску где вы видели стайку из доберманчика, стафа, ротвейлера и т.д., в США я не был, зато как-то видел програмку по Animal Planet, где в частном доме кот поймал воробья или что то подобное, хойка отобрала у кота птичку, позвонила в службу любителей животных, те за двадцать миль приехали, отвезли птичку в вет. клинику, там сделали заключение что птичка не сможет летать(ренген, все дела) и усыпили, что б не мучалась…Я не хочу и не имею желания, чтоб мои налоги уходили Зоозащитникам, Я за отстрел и эффективные меры по уменьшению популяции бродячих стай.Прочитал статью в Экспресс курьере про зоозащиту, понравилась экспрессия автора, эмоциональность, подача в стиле Жириновского, жалко я не силен в психиатрии… словоблудие одним словомИ, читая посты некоторых Зоозащитников, пришел к выводу, что у вас ” не активная гражданская позиция”, а “одержимость”