OLD-idmessage-390164

#2174934
Страшила
Участник

[quote name='Felis'] Видимо, Вы – экстрасенс. Иначе откуда Вы, не зная человека, так точно знаете, где он был. А может это советский менталитет, молодость, которая прошла в стране за железным занавесом… вот и кажется, что эти волшебные, развитые страны все так же недоступны и попасть туда могут только партийные лидеры [/quote]А вы не замечаете, что, например, в вопросе методов решения проблемы бездомных животных, вы гораздо больший совок, чем я? 🙂 Но вы ещё не потеряны для общества – начало положено: вы просто не ответили на вопрос, а не стали лгать …[quote name='Felis'] А собаку я тоже съел, когда был в Южной Корее. Довольно вкусно, хотя на мой вкус – многовато перцу сыплют. [/quote]Так ничего удивительного, существуют люди, которые с удовольствием едят людей … Иногда перцу многовато сыплют только, наверное … 😀 [quote name='Felis'] Слив, в общем, засчитан. [/quote]Вы о чём? Вы в чём-то, с кем-то соревнуетесь? 😎 [quote name='Felis'] Соглашусь, что из всех стран, Германия, это пожалуй, единственная страна, где проблему бездомных собак решили. Но у них совсем другой менталитет. [/quote]Началось … Опять мы низшая раса? Может быть благодаря вам? 😀 Можете купить тур по Северной Европе – сделаете ещё одно небольшое открытие …[quote name='Felis'] Надо решить проблему безработицы, алкоголизма, серых зарплат, выброшенных в пакетах на помойку младенцев, матерей-одиночек, брошенных отцами, которые не желают платить алименты. [/quote]Конечно надо. С чего начнёте? И когда? А то, как-никак, 23 года уже прошло … 😀 Коммуняки через 12 лет после страшнейшей войны в космос полетели … Представляю что будет через 50 лет. Роботы, телепатическая связь, колонии на других планетах, синтезирование любых человеческих органов, практически вечная жизнь, а на свалке Комсомольска Felis, yrist_kms со товарищи сжигают на покрышках трупы отстрелянных собак, а Felis пытается даже к такому шашлыку перца добавить … 😀 [quote name='yrist_kms'] Я за отстрел и эффективные меры по уменьшению популяции бродячих стай. [/quote]Как вы можете быть одновременно за совершенно противоположные вещи – отстрел и эффективные меры? 🙂