OLD-idmessage-390168

#2174938
ФатЪ
Участник

[quote name='Viktor'] Мне вот интересно, в интернете все все знают, сколько кому выделяется, сколько разворовывается, как надо, как не надо… [/quote]В интернетах, действительно, достаточное количество кухонных “умников”, которые все обо всём знают.Но, знаете, уважаемый, надо быть круглым идиотом, чтобы не понять следующее.Например.Есть разнарядка на постройку пяти этажно дома. Выделили деньги. А вместо пятиэтажки вам построили туалет с соломенной крышей.Так же и здесь.Есть закон Российской Федерации, который обязывает муниципалитеты обращаться с бездомными животными строго определённым образом. Не уничтожая их.Выделяются деньги. А собак продолжают уничтожать и сжигать…….прямо у вас под носом. 😀 Интересно, казалось бы, при чём здесь воровство?И после всего этого вам всё еще что-то не понятно? 🙂 Я повторю свой вопрос.Что надо с вами сделать и как с вами поступить, чтобы вы поняли, что вас кидают? 😀 [quote name='Viktor'] У меня дома кот есть,любимый, ему 5 лет уже… Я прихожу с работы, беру его в руки и шутя: -“Иди сюда, гадюка черная…” Могу сказать:-“ну ты, подонок черноносый” [/quote]Это ваше право. Точнее даже не право, а вольность.Я не понимаю зачем это писать?Вы самоутверждаетесь перед своим котом?Почему?Потому что он вам ничего не может сделать или ответить?Я бы к вам питал чуть больше уважения, если бы вы сказали словосочетание “подонок черноносый” какому-нибудь мимо проходящему мужчине, который, в сущности, так же, как и ваш кот не сделал вам ничего плохого.Это ведь не реально, правда?А почему?Потому, что после этих слов, адресованных человеку, вы сможете лишиться дара речи и способности адекватно мыслить месяцев на пять. И вы боитесь этого.А кот вам не сделает ничего. И вы это прекрасно понимаете. 🙂 Так поступают слабые духом люди. Слабые и трусливые.Или я не прав?Зачем вы называете своего кота черноносым подонком?Вы гордитесь этим?Или проявление вашей любви и ласки заключается в слове “подонок”? 😎 С позволения спросить, у вас есть жена? Каким нежным словом вы её награждаете?Страшно даже представить……… [quote name='Viktor'] А нельзя ли в вашей ситуации допустить такое [/quote]Нет нельзя. Потому что, я повторюУ того животное в опале, кто духом слаб.Все кто бьют, унижают (хоть морально) животных, все поголовно – трусы.Никогда настоящий мужчина не будет пинать собаку или унижать её.Ибо, настоящий мужчина понимает своё очевидное превосходство перед беззащитной собакой. И постоянно хочет ей (им) помочь.А трус, подобие мужчины, или “одно название”, будет постоянно самоутверждаться, как перед своими, так и перед чужими. 😉 [quote name='городК'] в своё время я делегировал Главу города и Думу заниматься проблемами города, в котором живу. [/quote]Ой. 😀 Делегировал?! 😀 Милейший.Протрите себе глаза. Или попросите кого-нибудь, чтобы вам подняли веки.Вас, кстати, не огорчает, что ваш делегат не считает вас даже за человека или гражданина? 😀 Он не чистит вам дорог, не ремонтирует их. Более того, он открыто нарушает закон РФ.Он плевал на вас, а вы его делегировали? 😀 [quote name='городК'] С чего это вдруг “Зооспас” не просит, а требует мои деньги [/quote]Зооспасу не нужны ваши деньги.Зооспас указывает на то, что в нашем городе почему-то нарушается закон, который работает в других городах нашего региона. И инициатива эта исходит не от желания заполучить ваши деньги, так как приют по ныне существует без ваших денег уже достаточно давно. И содержат его члены организации на свои личные деньги.Эта инициатива продиктована гуманным отношением к животным.Никогда не судите людей по себе.[quote name='городК'] Пусть уничтожение бездомных животных будет укором тем людям, которые выбрасывают своих братьев меньших [/quote]А как быть с людьми, которые потеряли своих питомцев?Какая-нибудь старенькая бабушка, например. Гуляла со своей собачкой на поводке, тут дети взорвали бомбочку рядом, собака сорвалась с поводка и убежала.Что прикажите? Тоже убить? Уничтожить?Ведь вы, если теряете кошелёк или документы сразу идёте в редакцию газеты или на радио подавать объявление, мол, пропали. Надеетесь на порядочность людей, которые найдут вашу потерю и вернут вам её за вознаграждение. Так?Или, по вашей логике, любая не нужная мне находка должна быть тут же немедленно сожжена?Почему вы не оставляете шансов нашей администрации быть более порядочной?[quote name='городК'] Вам не нравится отношение города к бездомным животным? Смените город и защищайте их где-нибудь в другом месте. [/quote]А в честь чего ей менять город?Кобра живёт здесь, и, благодаря презумпции невиновности, чиста перед законом.А наш мэр его нарушает. При чем явно, плюя вам в лицо?Почему вы заставляете законопослушного гражданина покидать этот город, а того, кто нарушает закон, защищаете?Набираете себе подобных? 😀 Собираете “славную компанию”? 😀 [quote name='городК'] Это становится просто невыносимым и порой хочется надавать Вам по щекам, Вы уж извините… [/quote]Вы зря попросили прощение. 😀 К слову о мужчинах. Да? 😀 Только и способны на то, что бы хлестать девушек по щекам да унижать/убивать животных?Вам должно быть стыдно, уважаемый Петров Сергей.Стыдно хоть даже перед своими детьми за свою “мужскую” позицию.