OLD-idmessage-390169

#2174940
 VaIerik
Участник

ладно, я защищаю администрацию, я за уничтожение бродячих животных. Вы хотите , чтобы к животным хорошо относились: отлавливали, cтерилизовали и отпускали снова на улицу, а дальше что? Стерилизованные собаки не будут питаться? Если учесть, что в среднем собака живет от 5-тидо 10 лет, то мы получаем тоже самое, но еще и потратив на животное бюджетные деньги. Если Вы подозреваете САХ и администрацию в воровстве средств, то напишите официальное заявление в прокуратуру или слабо? Духу хватает только вот так обезличенно нападать на Главу? Вам форму заявления сбросить, “борцы за нравственность”? Я бы на месте мэра уже бы давно поднял на уши ФСБ и, вычислив клевитников, втулил бы иск за поруганную честь и достоинство на пару миллионов, чтобы неповадно было язык распускать.Кстати, Вы не первый кто видит во мне “казачка засланного” Администрацией. Разочарую Вас – это моя позиция. А Вы видать еще городов не видели, где власть меняется каждые полгода и полный бардак во власти. Все познается в сравнении. А если Вы не выбирали Главу, то тем более не имеете морального права его критиковать. Года три назад мне на неделю не с кем было оставить собаку – срочно уезжал. Позвонил в одну из городских организаций по объявлению и поинтересовался сколько мне это будет стоить и в ответ получил та-а-а-акую отповедь: и что я от конкурентов и зачем мне это надо и в таком духе. После этого я усомнился в искренности подобных организаций. Хотите помогать – помогайте молча. Уважения к Вам будет больше. Впрочем, я уже повторяюсь… А еще лет 15 назад шел домой с работы в два часа ночи и почти в своем дворе был атакован огромной собакой, которая с лаем наступала на меня. Вокруг ни души, только огромный “кавказец”, которого хозяева по ночам отпусками погулять во двор. это я уже узнал позже. А в эту минуту я с криком , пятясь назад отступал пока ни упал в кучу песка. Песок меня и спас – я стал горстями бросать его в сторону собаки, чем и отогнал её от себя. В тот момент у меня еще не было в пользовании “пневматики”, но окажись сейчас в подобной ситуации – вернулся бы и расстелял бы пса из ружья.