OLD-idmessage-390173

#2174942
ФатЪ
Участник

[quote name='городК'] Если Вы подозреваете САХ и администрацию в воровстве средств, то напишите официальное заявление в прокуратуру или слабо? [/quote]Боюсь, что вы даже не знаете такую цифру, которая насчитывает количество заявлений на вашего благодетеля.Тыщи зявлений, стопяцот заявлений.А наш многоликий, опираясь на недалёкий электорат, продолжает занимать своё кресло.К слову сказать, не так давно на него было возбуждено административное дело по инициативе ГИБДД за то, что уличное освещение не функционирует после 2 часов ночи. Есть соответствующее предписание.И что? 😀 Да плевал он на вас и на вашу семью.Вы мне напоминаете пацака из Кин-Дза-Дзы.Живут по уши в дерьме, но своего ПэЖэ они больше всех “ку” 😀 [quote name='городК'] втулил бы иск за поруганную честь и достоинство на пару миллионов, чтобы неповадно было язык распускать. [/quote]Видимо частичка “бы” является вашей постоянной спутницей по жизни. 😀 Прежде чем вы соберётесь кому-либо что-либо втуливать, я хочу вам напомнить, что обязанностью муниципалитета является отлов и содержание БЖ в приюте.Отлов и содержание, а не жестокое убийство и сожжение на городской свалке этих многочисленных трупов.Есть заявления, есть фотки. Есть факт нарушения закона.Где клевета?[quote name='городК'] Кстати, Вы не первый кто видит во мне “казачка засланного” [/quote]Я в вас никого не вижу. Я не привык искать черных кошек в черной комнате.Не надо самостоятельно придавать себе кибер важности и льстить себе.[quote name='городК'] А Вы видать еще городов не видели, где власть меняется каждые полгода и полный бардак во власти. [/quote]А лучше как?Ногами вперёд? 😀 В 40 километрах от нас есть город, в котором оживают демократические принципы. В котором депутатам можно иметь своё мнение. В котором власть за последние…….мммм……15 лет, сменилась трижды.Там, кстати, выделены деньги на постройку приютов, и проблема эта решается цивилизованно.Вы, видимо, городов не видели? 😀 [quote name='городК'] А если Вы не выбирали Главу, то тем более не имеете морального права его критиковать. [/quote]А если я выбирал, но не главу? 😀 И почему это, гражданин не должен указывать на прямое нарушение закона?Вы какую-то совково-тоталитарную модель общества хотите навязать?[quote name='городК'] Позвонил в одну из городских организаций по объявлению и поинтересовался сколько мне это будет стоить и в ответ получил та-а-а-акую отповедь: [/quote]Вы, вообще, в теме?При чем здесь Зооспас и ваша собака?Зооспас содержит больных, сбитых, раненых, бесхозных животных. Помогает им. Лечит их.Зачем им нужны ваши деньги, ваши проблемы и ваше уважение?*****************************************************************************************************************У вас так и не отпало желание отхлестать Кобру по щекам? 🙂 Странновато вы это никак не комментируете. Стыдно стало за свои слова? 😀 Эх………Мужчины …….Трусы. Одно название.