OLD-idmessage-390175

#2174944
Cobra
Участник

[quote name='yris_kms'] Я не хочу и не имею желания, чтоб мои налоги уходили Зоозащитникам [/quote]Тема обсуждения – нарушение муниципальным предприятием, учредителем которого является муниципальное образование федеральных законов, санитарных и ветеринарных правил, краевых и муниципальных постановлений. Зоозащитники обратили на этот факт внимание общественности. Истерия, затеянная вами по поводу “ваших налогов, уходящих Зоозащитникам” не ясна и похожа на странную фобию. Потому как налоги ваши уходили и уходят САХу на оплату вышеперечисленных нарушений. [quote name='yrist_kms'] Я за отстрел и эффективные меры по уменьшению популяции бродячих стай. [/quote]Чес слово.. Вы какой-то странный yrist.., если вы юрист, конечно.. [quote name='yrist_kms'] Прочитал статью в Экспресс курьере про зоозащиту, понравилась экспрессия автора, эмоциональность, подача в стиле Жириновского, жалко я не силен в психиатрии… [/quote]Всегда очень жаль, когда мужчина бессилен.. Статья, кстати, не “про зоозащиту”. Статья о нарушениях закона. Вы не только бессильны, но и беспросветны.. “тут читать.. тут рыбу заворачивать..”[quote name='yrist_kms'] И, читая посты некоторых Зоозащитников, пришел к выводу, что у вас ” не активная гражданская позиция”, а “одержимость” [/quote]Это не правильный вывод. Тем более, мы уже выяснили, что вы не сильны в психиатрии.[quote name='городК'] начнем с того, что: кто Вы, чтобы указывать мне кого и куда выбирать? Не много ли Вы на себя берете? [/quote]Избирательное право гарантировано вам Конституцией. Вы им воспользовались. И вы заслуживаете своего выбора. [quote name='городК'] Вы хотите защищать животных? Флаг Вам в руки – вперед и с песней! Но помните, что все кто делает добрые дела от чистого сердца вот как-то не офиширует это как это делаете Вы [/quote]Откуда вы узнали, что те кто “делает добрые дела” не афишируют это? Они ведь не афишируют.. И почему это добрые дела не надо афишировать? А как детей воспитывать? А как зло стыдить? [quote name='городК'] Вы – кричите и обвиняете всех,что Вам не помогают, не предоставляют и т.п. [/quote]Правда? Проходя через ваше сознание, информация претерпела удивительную метаморфозу, и ограничилась вашей мыслью, выложенной нам тут в виде новой новости..Вас тут многие поддерживают.. это не удивительно. Ведь скудность мысли порождает легионы единомышленников…[quote name='городК'] Вам не нравится отношение города к бездомным животным? Смените город и защищайте их где-нибудь в другом месте. [/quote]Не обольщайтесь, ваше отношение к бездомным животным и отношение кучки горючей смеси отсутствия ума, чести и совести , зарабатывающей деньги на уничтожении собак , то отношение, которое лично мне не нравятся – это вовсе не “отношение города”. В городе живут хорошие добрые люди, таких как вы – лишь 2%. Не говорите за 98, вами непонятых.[quote name='городК'] Смените город и защищайте их где-нибудь в другом месте [/quote]Это вряд ли. Оставь вас на минуту.. Растащите все, распродадите и уничтожите. [quote name='городК'] ладно, я защищаю администрацию, я за уничтожение бродячих животных [/quote]Вот видите.. Защищать надо слабых и обездоленных. Пенсионеров, инвалидов, детей, животных.. А вы..- Администрацию! Ей-то как раз ничего не грозит.