OLD-idmessage-390180

#2174948
Taktik
Участник

[quote name='Cobra'] Тема обсуждения – нарушение муниципальным предприятием, учредителем которого является муниципальное образование федеральных законов, санитарных и ветеринарных правил, краевых и муниципальных постановлений. [/quote]Лично меня не смущает эти нарушения. Спалили туши собак на свалке – какой реальный вред это принесло? По мне так он минимален. А для вас зоозащитники – это просто повод проявить себя и не более. И кстати большинство тут отписавшихся уже давно это поняли.[quote name='Cobra'] Вот видите.. Защищать надо слабых и обездоленных. Пенсионеров, инвалидов, детей, животных.. А вы..- Администрацию! Ей-то как раз ничего не грозит. [/quote]Защищая в этом споре администрацию априори я, как и другие преверженцы уничтожения собак, как раз отстаиваем именно мало защищенные слои населения, ведь собаки как и другие дикие хищники нападают на ослабненные особи (пенсионеры, хрупкие женщины, дети, инвалиды).По мне сожгли и хорошо. Своровали деньги говорите? Пожалуйста пусть об этом разбираются правоохранительные органы.ЗЫ. Я понимала бы если шум подняли по поводу защиты кошек там. Собака, которая бродячая – это в основном отпрыски когда то одомашненных собак. Сейчас это обычные дикие животные, к которым по не знанию, как и простые обыватели, так и многие зоозащитники, относятся как к почти “безобидным” собачкам.В чем я единственно согласна с вам зоозащитники, так это то что желательно конечно собак отлавливать, а уж уничтожать в другом месте, подальше от глаз людей. Но если отловить не представляется возможным – отстрел.