OLD-idmessage-390192

#2174960
 VaIerik
Участник

[quote name='городК'] в своё время я делегировал Главу города и Думу заниматься проблемами города, в котором живу. При этом я так же доверяю им распоряжаться собранными денежными средствами (в виде налогов [/quote] [quote name='городК'] Иван Викторович! Могу ли я через Вас высказать своё отношение к стеклянным коробкам наших торговых центров? А вот мне даже очень импонирует появление новых современных стеклянных зданий, которые только украшают улицы нашего города да и веселая расцветка домой только улучшает настроение! И почему главный архитектор должен прислушиваться к мнению коллектива арх. совета? Не думаю, что мнение этого совета как и авторов статьи против главного архитектора отражает мнение всех горожан. Как архитектору сказать “спасибо”?[/quote] Какое раболепие! “Спасибо товарищу Михалеву за наше счастливое детство!”. Всех кто высказывает свое недовольство работой администрации к стене! Поделили между собой деньги выделенные на отлов БЖ, ремонт дорог, дворовых территорий, чистку снега, освещение улиц после двух часов ночи, значит так завещала им великая партия.Какой милый мужчинка, благодаря таким как вы мы никогда не изменим наш город в лучшую сторону. Так и будем жить среди невывезенных помоек, разбитых дорог, безнадзорных животных. Зато на каждой улице будет по фонтану, какая прелесть, люди живут в домах без санузла, но всегда могут лицезреть прекрасное творение в виде очередного стеклянного ТЦ. Общественные организации необходимо поддерживать. Именно они состоят из населения города, неравнодушной его части, активной, способной к действию. Именно они будущее этого затухающего, городишки.Кстати своим призывом, уезжать в другие города, вы подрываете авторитет развернутой администрацией программы “не уезжай!”, а вдруг вас услышат и начнется массовая миграция населения. Ведь к такому великому человеку, который, цитирую “делегировал Главу города и Думу” необходимо прислушаться! Так воспользуйтесь своим авторитетом, взывайте к светлым чувствам “возлюби ближнего своего” , “не убий”, “мы в ответе за тех, кого приручили”.