OLD-idmessage-390213

#2174980
 VaIerik
Участник

как трудно разговаривать с Коброй и ей подобных … по простой причине: они видят перед собой только нарушение Админисирацией чегой-то там ими же и выдуманному. Их не интересует сама проблема и пути её решения. ведь пусь работы с населением , с детьми в школах, организация лекций и т.д. Легче накинуться на Администрацию с обвинениями и обвинить всех с ними несогласных во всех смертных грехах. Браво! Я восхищен и поражен! Я не отвечаю вовремя? Вы уж извините, но кроме как отбиваться от надуманных обвинений я еще работаю. У меня нет времени сутками сидеть на форуме и показывать свою “компетентность” во всех вопросах как это делают некоторые участники форума.А самая главная беда Кобры и ей подобных – полная экономическая и юридическая безграмотность. Поверьте: если бы прокуратура нашла хоть одно нецелевое использование бюджетных средств, мало бы никому не показалось. Вы просто выбрали эдакую площадку для пиара и может быть пытаетесь стимулировать сбор средств в огромные коробки в “Сток”- магазинах. Боюсь, что зря. Вы же видите какая поддержка за моей спиной? Скорее всего у Вас что-то с цифрами: я в числе 98% ,а за вас 2% . Нельзя думать, что все идут не в ногу,а Кобра одна в ногу. Нонсенс.