OLD-idmessage-390246

#2175009
Страшила
Участник

[quote name='Viktor'] Рад за вас! Но если вы будете защищать БС не только на просторах интернета, но и в реале…Если протестуя против беззакония, в отношении к бродячим собачкам вы возьмете пару-тройку себе, думаю в скором времени ваш интерьер, приблизится к более спартанскому стилю. [/quote]Вы опоздали со своим советом на несколько лет … И вы уж точно не экстрасенс … 😀 [quote name='Viktor'] Ну и не исключено, что в связи с этим, вы приобретете пару удобных клетушек, для ваших питомцев. [/quote]А вот это вряд ли. У меня дружная семья, а не концлагерь, не душегубка и не крематорий, за который вы ратуете …[quote name='Viktor'] Ну вы вроде и не маленький, должны бы знать, что если даже и предположить у власти дедушку Сталина, тот, кто должен отвечать(чиновники, если вы их имели ввиду), как обычно проскользнут и не утонут. [/quote]Ваши знания по истории примерно такие же, как и знания о методах регулирования численности бездомных животных … Могли бы хоть википедию почитать … 🙂 [quote name='Viktor'] У меня нет таких слов в лексиконе. Но если вы, за всю жизнь не слышали ничего более оскорбительного, чем падаль(труп животного), я могу вам только позавидовать [/quote] Опять вы встреваете в логическую цепочку начала которой, очевидно, не видели или забыли. Ведь речь шла о наблюдении ФатЪа:[quote name='ФатЪ'] Не так давно, на Перваке 41, вижу идёт тело лет 40-45 на поводке щенок. Он ему: “Ты, падаль, а ну-ка ко мне…” и за поводок его дёрнул. [/quote]Вы же со товарищи утверждаете, что это – нормально, это по дружески … Что, мол, ничего особенного, это добрый человек и завтра он его поцелует … 😀 Вот у меня и возник вопрос о нормальном восприятии вами окружающего мира и дружбы в частности …[quote name='Viktor'] Ну во-первых, в том что вы активно занимаетесь троллингом и оскорблением других пользователей и стали это делать довольно давно, особого повода для гордости быть не должно. [/quote]Да бросьте, что вы ведёте себя, как ребёнок, напуганный страшным словом – обычно так обиженно реагируют дети. Просто это ваш спасательный круг, когда нечего сказать, а с троллями вы даже не сталкивались ни разу … Ваши экскурсы в личную жизнь комментировать не буду, но советую придерживаться темы …[quote name='Э.Финберт'] Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом. [/quote]