OLD-idmessage-390256

#2175019
 VaIerik
Участник

Уважаемый 9898, официальный сайт органов самоуправления нашего города ежегодно обновляется чем-нибудь новым. Так в прошлом году мы открыли рубрику “Народный советник”, где можно высказывать свои предложения, рекомендации муниципалитету. Все поступившие в эту рубрику послания граждан переправляются в профильные отделы администрации. В этом году мы открыли рубрику “муниципальный ликбез”, где собраны ответы на наиболее часто поступающие вопросы граждан. Планируем в этом году начать проводить и опросы. Уважаемый Судьба, в октябре, сразу после ухода воды из посёлка Менделеева, там проводились работы по уборке мусора, очистке и благоустройству. Эти работы наложились по срокам и на дату визита председателя правительства страны. Насколько я знаю из отчётов администрации Ленинского окурга, работы по очистке улично-дорожной сети посёлка в зимний период проводились, в том числе и посыпка песком. Я сам был в посёлке, территория многоэтажной застройки, в январе этого года, и видел это своими глазами.