OLD-idmessage-390278

#2175041
ФатЪ
Участник

[quote name='Viktor'] Это не гордость… Это был пример того, что в отношениях между животным и человеком [/quote]Несуразный и очень глупый пример.Есть более экстравагантные примеры взаимоотношений между людьми и животными. Надеюсь, вы ограничивайтесь только словесной экстравагантностью. 😀 Однако, я предпочел бы нежность и любовь выражать нежными и любящими словами, как делают большинство людей на планете Земля. И на вашем месте искал бы реальную подоплёку в своей психике.[quote name='Viktor'] Честно? Вы очень меня этим вопросом задели… Не, жена была, 15 лет прожили, обидных слов и не позволял себе никогда [/quote]Очень душещипательная история.Такой рояльчик в кустах 🙂 , случайно припасённый как раз для топика о бездомных животных.[quote name='Viktor'] Вот такие животные и такие зоозащитники бывают! [/quote]Конечно бывают. Странно, что вас, в ваши 43 года это может удивлять.[quote name='городК'] они видят перед собой только нарушение Админисирацией чегой-то там ими же и выдуманному. [/quote]Вы считаете, что вы разговаривайте с представителями законодательного собрания Российской Федерации?Это закон, милейший. Закон, который должен исполняться.Этот закон выдуман и утверждён правительством РФ.[quote name='городК'] Я восхищен и поражен! [/quote]Королева в восхищении? 🙂 [quote name='городК'] Я не отвечаю вовремя? [/quote]А за это кто-то из ваших оппонентов переживает? 😀 Вы напоминаете мне Карандышева из “Бесприданницы”, оправдания которого насчет его опоздания, были интересны лишь ему одному. 🙂 [quote name='городК'] Вы уж извините, но кроме как отбиваться от надуманных обвинений я еще работаю. [/quote] 😀 [quote name='городК'] У меня нет времени сутками сидеть на форуме и показывать свою “компетентность” во всех вопросах [/quote]Конечно. Тем более, что ваша компетентность в этих вопросах равна нулю.[quote name='городК'] Поверьте: если бы прокуратура нашла хоть одно нецелевое использование бюджетных средств, мало бы никому не показалось. [/quote] 😀 Золотые слова.Мало бы не показалось никому. Ключевое слово – никому.[quote name='городК'] Вы просто выбрали эдакую площадку для пиара и может быть пытаетесь стимулировать сбор средств в огромные коробки в “Сток”- магазинах. [/quote]Разумеется.Я лично за то, чтобы действия таких организаций, как Зооспас денно и нощно пиарились. Всегда и везде. Об этом должны говорить на каждом телеканале и на каждой радиостанции.Вместо вашей любимой Пугачевой и Петросяна.*******************************************************************************А вы предпочитаете что?Чтобы пиарились такие люди, как вы?Которые бьют девушек по щекам и убивают животных?[quote name='городК'] Боюсь, что зря. Вы же видите какая поддержка за моей спиной? [/quote]Какая?Наглая, не исполняющая свои обязанности администрация Комсомольска? 😀 Это поддержка?Такая поддержка вам даже штаны не поддержит.Снимет, продаст, купит, а потом еще раз продаст, но уже дороже (с)