OLD-idmessage-390300

#2175063
Страшила
Участник

[quote name='V_Kuroless'] Много слов Господа. В начале 90-х работницы авиазавода не гнушались носить шубы из кроликов и собак. Скажете так сложилась жизненная ситуация тогда в стране? ДА! И ни одного человека не покоробило, что на нём одето шкур с нескольких друзей наших меньших. Уважаемые спорящие….а не было ли в тех рядах ваших мам? Ну или других близких и не очень родственников и знакомых? Своих городских собачек жалко? Да? А которых в промышленных масштабах выращивают? Ну не у нас конечно :\ А там ещё и такое было: жалко…только кого? [/quote]Это должно как-то оправдать оправдать убийство и сожжение на помойке бездомных животных? А, например, то, что когда-то аборигены съели Кука, должно оправдывать людоедство? 🙂 А ещё раньше женщин сжигали на кострах за колдовство, а староверов сжигали в их избах – давайте введём это в практику современной цивилизации? Вы запрещаете городу, стране, цивилизации развиваться? Всё должно быть, как встарь? Не понимаю логики вашего поста …[quote name='городК'] у меня 11 лет была собака не самая маленькая и не самая “добрая” – ротвейлер и поверьте я знаю что это такое. [/quote]Что-то я не встречал бездомных ротвейлеров на улицах города, к тому же могу точно сказать, что эта порода запрещена во многих странах Европы и мира – видимо, есть за что … 😀 А вы зачем завели такую собаку?[quote name='городК'] знаю, что представляет из себя собака и понимаю психологию людей которые встречают на своем пути бездомную собаку. [/quote]Бездомная собака старается избегать мужчин, так как знает, что от них ничего хорошего ждать не приходится и очень внимательны к женщинам, потому, что у них вероятно найдётся в сумке сосиска, булочка или, хотя бы, конфета … Обычно они убегают, поджав хвост. Бездомные собаки гораздо воспитаннее большинства хозяйских и не возводите на них напраслину … Максимум, что они могут сделать – облаять, и то только тогда, когда к ним пристаёшь, или, например, когда у тебя палка или какой-нибудь мешок, рюкзак … Что же касается страха и боязни детей, то абсолютно точно знаю, на улицах города для детей бОльшую опасность представляют их сверстники, чем бездомные собаки … Как здесь уже говорилось – мстят самым слабым, тем, кто не может ответить …[quote name='городК'] и вы не переубедите меня своими доводами, что стерилизованная собака на улицу – это проявление гуманизма. [/quote]Конечно, это не идеальный вариант, но ведь у вас и тех, кого вы всегда выбираете, никогда нет денег на реализацию многолетних программ, таких как в Германии и многих других странах Европы … Кропотливый труд никому не нравится – легче взять ружьё и убить слабого …