OLD-idmessage-390313

#2175075
VIP-Older
Участник

[quote name='vexo'] “— Вообще, — быстро добавил Морковин, — ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.” [/quote] морковин-это один из миллионна бедных студентов? не с теми ты общаешься на тему бытия 🙂 бедный человек по определению не может даже отличить белое от черного 🙂 это такую отмазку придумал черный от зависти к белому 🙂 [quote name='vexo'] Такие желания “срочно купить” какую-то “илитную” вещь, превышающую возможности кармана, заставляют бедных людей влазить в кредиты на покупку “Кирби”, становиться еще беднее… [/quote] это ты всё о себе написал?ну так бывает,это твой жизненный опыт,учись студент 🙂 [quote name='Felis'] Для меня безразлична “элитность” айфона, я всего лишь хочу те самые “плиточки” – “звонить”, “отправить SMS”, “выйти в интернет” и так [/quote] вам нужна нокла за 30 баксов 🙂 [quote name='C@rtman'] вы уже привыкли опарвдывать свой телефон пред другими (не первый пост уже от вас где вы восхваляете свой флай супротип айфона). [/quote] чувак,у меня алкатель,а это тебя не флай твой любимы и айфон,это столетняя фирма с французским качеством и традициями 🙂 [quote name='C@rtman'] Я пользуюсь яблоком этим самым, именно из-за интерфейса и адекватного размера экрана, не понимаю я телефонов с большим экраном. [/quote] чёт сам себе противоречишь.у айфона по сравнению с обычными звонилками уже по определению не маленький экран,поэтому значит взял из-за названия айфон получается 🙂 кто хочет просто звонилку-берет ноклу за 30 баксов,кто хочет статус,берет верту [smile cool]