OLD-idmessage-390331

#2175090
 VaIerik
Участник

[[quote name='Ever4'] Когда люди видят то, чего нет – это болезнь. Шизофрения. Такие люди не принимают критику и не способны к объективному анализу. По большому счету это печально. [/quote][quote name='Ever4'] Когда люди видят то, чего нет – это болезнь. Шизофрения. Такие люди не принимают критику и не способны к объективному анализу. По большому счету это печально. [/quote]К сожалению, безапелляционно критикуя меня и мои доводы, вы подтверждаете свой диагноз. Но это не “шизофрения”, которую вы приписали мне. Совсем нет. ваша болезнь глубже и опасней, она называется “глупость”, если не сказать резче. Модератор не все мои посты пропускает, именно по этому выражусь мягко. Вы якобы заботясь о животных, унижаете людей, что несколько некрасиво с вашей стороны. Вы скорее похожи на людей, которые ненавидят всех и при этом считают, что им все должны. Я первый подам на администрацию в суд если узнаю, что она помогает таким как вы, вам помогать – зря выбрасывать деньги. и отстаньте от мэра и админиситрации со своими обвинениями, неужели не видите как вы смешны в своих потугах? Ваша борьба похожа на бой с тенью… Впрочем, продолжайте, а мы будем делать своё дело и с усмешкой наблюдать за вами со стороны. надеюсь сейчас я ничего “шизофренического” не сказал? [quote name='Страшила'] А вы зачем завели такую собаку? [/quote] вы не поверите- подобрал на улице годовалую девочку.и лелеял её и любил и лечил за свои деньги, а не клянчил их у прохожих как это делаете вы. а прогмамм у нас много: вот и последняя – расселение ветхого жилья. Или вы считаете, что лучше было бы построить приют для собак? походите по баракам на ул. Комсомольской и убедите жильцов, что они подождут, а приют нужнее… Думаю, что ноги унесете, а вот зубы потеряете. И не надо сравнивать нас с Германией. сравните лучше с ОАЭ, там собак вообще нет, т.к. считается нечистым животным. переключитесь на борьбу с арабами! Успехов!