OLD-idmessage-390332

#2175091
EventSmile
Участник

[quote name='мтска'] а для девочек платья к выпускному есть?каков ценник? [/quote]На выпускной только под заказ….[quote name='VIP-Older'] так как бедные русские не знают о том,как они переплачивают здесь [/quote]да знают они))) только вот китайское качество, оно такое китайское [smile :-/] Или Вы еще и скажете, что на 1 день можно и такое надеть, зачем переплачивать?[quote name='VIP-Older'] Krasikov писал:  Свадебное платье за 300 рублей:) Интересно невеста себя человеком в нем чувствует?:)спроси у невесты я думаю она чувствует себя счастливой,во-первых она выходит замуж,а во-вторых она бы хороша сэкономила [/quote]ну нет у меня в клиентах невест, мечтающих о платье за 300р.))) даже 3000…[quote name='VIP-Older'] а-га и кучу денег переплачиваешь [/quote]Повторюсь, к нам ходят клиенты, желающие сэкономить свое драгоценное время, и готовые за это заплатить)))Сама лично, пока свою свадьбу готовила, столько свад.салонов объехала…. Ноги по колено чуть не стерла… И вообще, что за привычка считать чужие деньги?[quote name='VIP-Older'] придется в бангок ехать за платьями,как раз по пути будет [/quote]Растаможка, транспортные, налоги – вперед и с песней, потом скажете, на сколько от 300р. отклонились в стоимости?[quote name='Krasikov'] Время – самый дорогой актив. [/quote]Золотые слова, его всегда не хватает. Готова уже платить менеджеру, чтобы разгрузиться, но не могу найти человечка 🙁 Вниманию будущих молодоженов!!! В честь открытия Event-салона “Смайл”, мы Вам приготовили подарок – с 1 по 7 марта СКИДКА 15% НА ВСЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ салона!!!