OLD-idmessage-390361

#2175116
 VaIerik
Участник

Что ж вы такие умные и небогатые? Не просите, не требуйте, а делайте. Не вам обо мне судить: я -то делаю и мне спасибо говорят и уважают, а вы еще заслужите уважение, чтобы так говорить. И правильно Чехов сказал, только с одной поправкой: после общения с вами и еже с вами будешь не только собак любить, но и тараканов по причине их молчания. А с вами дискутировать бесполезно – вы слышите только свои вопли. Вопите дальше, самое интересное, что по сути кроме нелепых обвинений вы не ответили ни на одно моё предложение. как говорится, лучшая защита – это нападение. И беситесь от бессилия, от того, что ситуация не на вашей стороне. Вы смешны и и по-детски наивны. Не считаю нужным для себя больше принимать участие в бестолковом обсуждении высосанной из пальца проблемы. Тем более, что и обсуждать -то нечего и не с кем. [quote name='Cobra'] Защищать надо слабых и обездоленных. Пенсионеров, инвалидов, детей [/quote]кстати, поддерживая Администрацию в работе по очищению города от бездомных животных я как раз защищаю вышеуказанную категорию беззащитного населения, а в ваших рассуждениях ни разу не прозвучало, что надо пожелеть пострадавшего морально и\или физически от собаки ребенка или старушку. Так кого и от кого вы защищаете, “гуманисты наоборот”? Кстати, в прошлом году по местному ТВ был сюжет как собаки на “Парусе” выхватывали у детей из рук булки и рвали пакеты у старушек. Какой выход вы предложите в такой ситуации? накормить и отпустить? И ждать когда свора голодных собак завалит на пустыре позднего прохожего? Гуманисты, блин…