OLD-idmessage-390365

#2175119
Ever4
Участник

[quote name='городК'] К сожалению, безапелляционно критикуя меня и мои доводы, вы подтверждаете свой диагноз. Но это не “шизофрения”, которую вы приписали мне. Совсем нет. ваша болезнь глубже и опасней, она называется “глупость”, если не сказать резче. [/quote]Я Вас не критикую) Критиковать, вкратце, значит принимать во внимание Ваши доводы (позицию) и найти в них недостатки (неполноту, ошибки), тем не менее признавая их разумными. Я не критикую, а делаю хуже)) – показываю безумие Вашей позиции, принципиальную невозможность с ней согласиться, разобрав ее на составные, показав необоснованность всех Ваших утверждений. Делая это не голословно, а в свою очередь приводя доводы конкретно по Вашей позиции) – их-то Вы “безапелляционно” не заметили и сказали “бла-бла-бла, я вас не слы-ы-ышу”. В общении с Вами подобными можно либо “безапелляционно” принимать все Вами сказанно и тогда я “красавчик” и “меня уважаешь”)), либо быть готовым к – [quote name='городК'] Вопите дальше, самое интересное, что по сути кроме нелепых обвинений вы не ответили ни на одно моё предложение. как говорится, лучшая защита – это нападение. И беситесь от бессилия, от того, что ситуация не на вашей стороне. Вы смешны и и по-детски наивны.Не считаю нужным для себя больше принимать участие в бестолковом обсуждении [/quote]и даже к – [quote name='городК'] Я первый подам на администрацию в суд если узнаю, что она помогает таким как вы, вам помогать – зря выбрасывать деньги. и отстаньте от мэра и админиситрации со своими обвинениями, неужели не видите как вы смешны в своих потугах? Ваша борьба похожа на бой с тенью… Впрочем, продолжайте, а мы будем делать своё дело и с усмешкой наблюдать за вами со стороны. [/quote]По сценарию обязан горько зарыдать,покинуть город и выпить йаду на другом конце земли)) Но изначально зная, чем закончатся Ваши монологи, открою секрет – несмотря на то, что мой пост был оформлен как комментарий к Вашему, писал я не Вам. Я другим форумчанам хотел показать ненормальность доводов, Ваших и Вам подобных, которых, к сожалению и недоумению, тут постится слишком много. Пусть люди на примере собак подумают что за ерунда творится с обществом. [quote name='Felis'] Расскажите, что на Ваш взгляд нужно делать с бездомными собаками и сколько на это нужно денег. [/quote]Спасибо за доверие)) Удивительно, что задаете этот вопрос мне, обычному инженеру)), а не почти единогласно избранному и действующему мэру. В ветке я лишь указывал на (1) незаконность действий САХ, на (2) бездействие администрации, на необоснованность обвинения общественных организаций в (1) и (2). Но если подумать над тем, что бы я сделал – то все относительно. Как не обличенный властью гражданин)) – ничего, кроме защиты своей безопасности. Если дружок размером выше колена немотивированно меня укусит, или будет кусать близких, пугать их, рвать одежду, гадить в песочницу, и если с этим ничего нельзя сделать в плане урегулирования – я бы дружка отравил. При этом не одобряю догхантеров, которые охотятся за всеми псами. Если я САХ – то действовать по договору и нормам, реабилитировав свое имя. Если я САХ и могу украсть – мне будет не приятно жить и даже попробовав поначалу отнеискушенности в воровстве)) – вернусь на путь честности и исполнения долга) При этом я скоро перестану работать в САХ с высокой вероятностью – это мои домыслы))Если я администрация)) – то передо мной стоит сложная многолетняя проблема, принятый бюджет, имеющиеся службы, законодательство. Работа инженером научила, что идеально такие проблемы не решить, быстро тоже не решить. Как и без ее изучения)) Действий несколько – ближайшие будут соответствовать текущим договору с САХ и постановлениям. Дальнейшие зависят от изучения проблемы) Идея с чипизацией кажется интересной. Идея со звериной милицией, куда можно звонить по фактам агрессии животных. Лобби нужных городу решений перед правительством края. Работа в общественными организациями, их финансирование и помощь. Навскидку – потому что “административный ресурс” дает огромные возможности в действиях внутри подконтрольного округа, имея мало рамок их ограничения. Организация изучения проблемы и принятия решения имхо за рамками ветки – но это будет не иерархическая пирамида. Я признаю за собой отсутствие многих компетентностей и как глава администрации лишь должен обеспечить взвешенное решение, которое будут делать люди компетентные. Если таковых готовых нет – задача управленца вырастить компетенцию в людях, способных на это)) Не переломлюсь организовать 2-3 встречи в жителями этой выращенной команда и с интересом послушать обсуждения. На следующий год уже можно было бы сказать что можно сделать, кто и за какие деньги) Как не надо принимать решения – Единолично такие решения принимать верх идиотизма. Назначать на их принятие комиссии – тот же идиотизм, но делегированный. К сожалению более подробно ответить Вам не могу) Вариант “я министр ДВ” оставим)))