OLD-idmessage-390408

#2175156
RYFFP
Участник

Уважаемый модератор! Прошу меня простить и понять, вынести порицание, назначить наказание. Но, сознательно иду на замечание/бан… Невозможно уже читать посты “Монаха”… Безапелляционность, прямое невежество, “поучательство”… Вы так пристально анализируете содержание постов, ход дискуссий… Уймите или сделайте замечание “Монаху”… Мракобесный популизм, полное не владение темой, желание высказаться по любой теме (часто – не в попад).По теме: Сам хозяин собаки (Парсен Рассел), всю жизнь моя связана с собаками. Были разные-всякие… Только теперь – породистый, “клеймённый” красавчик, с уровнем интеллекта – больше, чем у некоторых форумчан…Внимательно слежу за дискуссиями (в этой и других ветках)… И у меня нет однозначного мнения. Ответственность за “своих” собак… Да! Но: где же исполнение существующих законов?.. Опасность от бездомных собак?… Да. Есть эта проблема. Своего предыдущего пса (оооочень красивого и умного “двортерьера” отбивал от стаи БЖ… На “Старой Площадке”… Там же его и “порвали на смерть”. Отец не усмотрел…)Рецепта нет. Универсального.Но! Пока склоняюсь к мнению – пока не отлажен механизм – спасение в одном – стрелять, уничтожать…