OLD-idmessage-390518

#2175244
 VaIerik
Участник

[quote name='Taktik'] САХ избавляет город от чумы [/quote]Какой-такой чумы? 😀 Я не помню за всю историю города, чтобы от этой “чумы” погиб хоть один человек, или например, стал калекой … Вот от ДТП – сколько угодно, от жаждущих убийства и привыкших к нему людей – тоже хоть пруд пруди, а ваша чума – только в вашем гипертрофированном страхом воображении …[quote name='Taktik'] А ведь сколько погибает птичек, коровок и свинюшек – мама родная… [/quote]Это временно. Человечество научилось выращивать искусственное мясо, но пока оно очень дорого. Поэтому убийство свиней и птиц – законно. А вот отстрел и сожжение бездомных собак – незаконно. Мало того – это прямое похищение денег из бюджета. Вы воровка? Или просто потакаете ворам?[quote name='Taktik'] Так что все это больше похоже на самопиар и очередную попытку очернить администрацию. [/quote]Когда следователь указывает на нарушителя закона, а прокурор требует наказания – они самопиарятся? И свидетели преступления тоже? Очень странное представление о жизни у вас. По себе судите, наверное, иначе откуда вы что берёте? Дома 2 насмотрелись? 😀 [quote name='Taktik'] Меня как раз устраивает как избавляются от собак. Мало правда их уничтожают, но хоть столько и то хорошо. [/quote][quote name='Taktik'] за тотальное уничтожение бродячих диких хищников в черте города – я обеими руками ЗА. [/quote]Собака – это домашнее животное, если вы не знаете, и, я думаю, именно такие будущие не уважающие закон матери, наплевательски относящиеся к чувствам нормальных людей. Именно матери, равнодушные к страданиям слабых, а может, даже и радующиеся им, рождают и воспитывают всяческих отморозков, которые убивают девушек и режут таксистов. Только не забывайте русскую поговорку: как аукнется – так и откликнется …[quote name='Taktik'] Коль проводился конкурс, то почему тогда вы, как организация, не поборолись за этот тендер??? Отловили бы собачек, подержали за наши налоги 12 дней. В чем проблема? [/quote]Честный человек никогда не будет брать на себя обязательств, которые он не сможет выполнить, по крайней мере без нарушения закона. Хоть это-то вы знаете?