OLD-idmessage-390520

#2175246
 VaIerik
Участник

Лаврентьеву.Иван Викторович,при встрече с мэром города в июле м-це прошлого года на открытии краеведческого музея,Владимир Петрович предложил мне действенную позицию в решении вопросов благоустройства на жилмассиве .Вняв рекомендации мэра города,я предложил себя.(в качестве самовыдвижения)в состав домкома по ПМЖ Мужиковской Галине Яковлевне(т-н 255059).А в ответ тишина.Тема проявления гражданской активности жильцов дома возникла по причине бездействия УК и домкома по месту моего проживания(Магистральное шоссе д.15 корп.7).На протяжении последних семи лет дворовая территория,прилегающая к данному дому,не смотря на мои неоднократные обращения по этому поводу в администрацию ЦО города,превращается в автостоянку:цветники ,созданные жителями,не огорожены и разрушаются автовладельцами.Захватываются автолюбителями бельевая и детская площадки .В виду отсутствия пешеходной дорожки передвигаться вдоль внутридворовой дороги не безопасно.Наш двор является единственным местом отдыха для детей,людей пожилого возраста,инвалидов.Убедительно прошу оказать содействие в противостоянии с УК,автовладельцами и администрацией ЦО.Готов оказать личную поддержку совместно с жителями даного дома. Г-н Лаврентьев!Нижайше прошу ещё раз (за последние семь лет) попытаться помочь жильцам д.15 корп.7 по Магистральному шоссе в благоустройстве дворовой территории:ограждении цветников,восстановлении пешеходной дорожки,нейтрализации автолюбителей,превращающих детскую и бельевую площадки в автостоянку.В связи с жёсткими требованиями модератора Валерика,предлагаю уточнить объёмы и форму помощи посредством электронной почты.