OLD-idmessage-390547

#2175271
Taktik
Участник

[quote name='Ясный'] Не буду влезать в дискуссию, ибо бесполезно. Заинтересовало данное высказывание. Можете подтвердить пруфами? Насколько вреднее. А если в пересчете на 5-10 лет использования искусственной ёлки по отношению к ежегодной рубке натуральных елей?А знаете ли вы, что в России принята “санитарная” рубка? Т.е. для прореживания, избавления от больных деревьев? Т.к. элитные ёлки стоят в разы дороже, и их выращивают как раз для продажи, чем не наносят вреда экологии?Жду ссылок на исследования о сравнительной стоимости искусственной и натуральной ёлок.Про искусственное мясо тоже можно поговорить, но для начала, предлагаю ёлки. В Украине у меня масса друзей, знакомых, и даже родственники есть. Могу сказать, что не всё так однозначно, как вы пытаетесь представить. [/quote]Вообще то разговор идет о сожжении туш собак на помойке. Если у вас есть желание подискутировать именно по поводу искуственных елок, то создавайте отдельную тему. А там уж я приму решение стоит вступать с вами в дискуссию или нет.Я не описываю ни каким образом ситуацию на Украине, а привожу сравнение. На площади Независимости в Украине – 95% бездельников, которые за 100 гривен/день (реальная цена от возможных участников, т.е. их вербовали, друзья их ездили) готовы там отстаивать. Такие же бездельники большинство и зоозащитников Комсомольска. Вместо того что бы составить нормальную конкуренцию САХ они занимаются черным пиаром себя и обливанием администрации.Задаю конкретные вопросы. Почему зооспас не занимается защитой мышей, крыс, тараканов? Почему они не контролируют их утилизацию? Почему представители зооспаса выдвигают обвинения без официальных заявлений правоохранительных органов? Вообще то это уже смахивает на клевету. Зооспас пустозвоны и тунеядцы. А вот я воровка и человек с пороком “кравожадная” оплачиваю администрации эти услуги и в данной статье расходов мои интересы администрация оправдывает. А налогов я плачу за год не мало, некоторые за год в свой дом зарплаты столько не приносят. Так что имею право судить нормально ли используются мои налоги или нет.