OLD-idmessage-390561

#2175285
Ясный
Участник

Вы уникальный человек, [nick ‘Taktik’:31240][quote name='Taktik'] Вообще то разговор идет о сожжении туш собак на помойке. Если у вас есть желание подискутировать именно по поводу искуственных елок, то создавайте отдельную тему. А там уж я приму решение стоит вступать с вами в дискуссию или нет. [/quote]Заговорили про ёлки, но не готовы подтвердить свои слова. Сразу перевели тему на отдельную тему.Вы УЖЕ не вступили в дискуссию, а слили её. [smile ;)][quote name='Taktik'] На площади Независимости в Украине – 95% бездельников, которые за 100 гривен/день … Такие же бездельники большинство и зоозащитников Комсомольска [/quote]Понимаете, [nick ‘Taktik’:31240], в пылу спора вы употребляете настолько спорные моменты, что многие культурные люди уже пустили бы в ход канделябры. Вот и здесь. Если сейчас я попрошу доказательства о ста гривнах и бездельниках, а затем попрошу вас привести примеры оплаты “бездельникам из Зооспаса” по 100 гривен в день, вы справитесь?Мне кажется, вы не видите разницу между САХ (с бюджетным финансированием и нежеланием отрабатывать деньги) и ЗООСПАС, каких-никаких, но людей, работающих на добровольных началах, без ста гривен в день, вами декларируемых.Вот при чём, при чём тут тараканы, мыши и Зооспас? И если вы оплачиваете администрации (и САХ в том числе) уничтожение собак, то чего вы на Зооспас наезжаете? Лучше гневайтесь на САХ, что они недостаточно активно уничтожат и сжигают, плохой у них собачий Освенцим получается. Надо больше крови!