OLD-idmessage-390579

#2175302
Taktik
Участник

Фать. Почему трусливой позиции? Я вот как раз уверена, что именно в данном случаи выхода у администрации нет. Что тут делают упор на закон, но почему то ни кто не хочет уточнять где на это брать деньги. Ах ну да, ведь их выделили. Но тут же недавно писали сами зоозащитнички – денег мало выделяют, не хватит их на полноценное содержание пойманных собак. По мне так уж пусть их в 2 раза больше отстрелят и потратят деньги с пользой.Но если вы такой здравомыслящий, имеете мозги и свободное интеллектуальный уровень свободы – флаг вам в руки. Боритесь за выполнение законов. Но только с одним НО, объясните с какого шиша я должна содержать дворовых собак пол года?И с чего вы вообще взяли что в пустую потраченные деньги налогоплательщиков это и есть демократия?!По поводу рентгена. А почему в травматологии делают рентген собакам? Я как то это пропустила. Вот это уже повод обратиться в прокуратуру. Это грубейшее нарушения! Почему вы все такие двуличные? Хотите соблюдения законов, а сами их нарушаете под предлогом «ну другого то места нет», «нет условий в городе». Создайте эти условия за свой счет. Откройте ветеринарную клинику с рентгеном. Надо черкануть об такой грубом нарушении в прокуратуру – пусть потрясут травмпункт и оштрафуют виновных.Волейболер. Почему когда человек не может привести реально нормальных доводов всегда опускается до оскорблений? Виктор теперь по вашему мнению с извращенным самомнением льстящий себе лгун? И да, есть нормы установленные министерством здравоохранения. Я не буду сейчас искать конкретные документы, но если капнуть на это безобразие в прокуратуру – лавочку закроют быстро. Хорошо если главврача не снимут.Фать. Вы видать не видите разницы между нормальным постом и издевкой. Ну да ладно.Вот кто кто, а члены зооспаса точно не мои соседи. Боже упаси от таких соседей. Не дай бог что бы таких как вы стало большинство. Мне европейская чума даром не нужна. А то потом начнут еще ратовать за свободные гей-парады, а потом будут родитель 1 и родитель 2. И если этих станет большинство – буду искать куда свалить из России.Проблема в том что закон тупой. И выполнение его – это полнейшая тупость. Ну почему я должна содержать собак более полугода??? Это мартышкин труд.И я действительно раскрыла заговор зооспаса? Ведь фото есть на главной странице. Они же доказательство. Ну по крайней мере так ранее заявляли представители зооспаса. По мне так эти фотографии больше доказывают именно что зооспас спалит туши собак, а не сотрудники САХ.И да, к последнему вашему посту. Я хочу жить не в цивилизованной стране, то что нам навязывают – западную цивилизацию, то это все мусор. Да я хочу прозябать в своем хлеву (2-комнатная квартира в центральной части России), жить за печкой (в салоне моей тойоты) и чесаться ногой в русской баньке. Лучше уж помойка, чем западная цивилизация.Кстати, про западную цивилизацию. Почитайте про Лувр 17-19 веков, про то зачем вельможи носили с собой маленьких собачек и других теплокровных животных. Почитайте про то как часто они мылись. Почему были в моде парики. Принимайте такую Европу с их цивилизацией сами, а мне она и даром не нужна вместе с вашими дикими шавками на улице города.