OLD-idmessage-390580

#2175303
Cobra
Участник

[quote name='Taktik'] Ну и где тут украли? Вполне возможно они их расходуют именно по назначению. [/quote][quote name='9898'] У Вас есть доказательства? Можете выложить какие-нибудь документы подтверждающие именно похищение денег?Я не защищаю ни кого. Не имею отношение ни к администрации, ни к САХу. Просто все привыкли видеть во всем подвох и это не правильно. [/quote]Видеть подвох в очевидных нарушениях – это как раз правильно.[link url='http://www.ptr-vlad.ru/news/society/80070-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo-v-otnoshenii-oficera-podpisavshego-akty-nevypolnennyh-rabot-filialu-oao-slavyanka.html'] Вот ссылка по аналогичному уголовному делу [/link]Администрация заключает контракты на “отлов” БЖ. Постановлениями № 159 и 1718-па утвержден Порядок отлова БЖ, он предусматривает отлов гуманными способами, доставку БЖ в день отлова в пункт содержания, осмотр государственным ветеринарным специалистом, чипирование, вакцинацию, содержание.. процедура, как вы понимаете..САХ, заключив ТАкой контракт, животных не отлавливает, а уничтожает на месте. Т.е. фактически работы, на которые подписан контракт, САХ не исполняет. При том, что животных подрядчик не отлавливает, а уничтожает, администрация подписывает Акты на выполнение работ по отлову. Это значит, что подписываются Акты НЕвыполненных работ. В силу того, что местные надзорные органы вообще не замечают нарушений администрации, по нашим заявлениям мы получили отказы. Но наказание будет.. и для тех кто крал и для слепо-глухих послушных следователей. [quote name='Taktik']именно за тотальное уничтожение бродячих диких хищников в черте города – я обеими руками ЗА. [/quote][quote name='Taktik'] Меня как раз устраивает как избавляются от собак. Мало правда их уничтожают, но хоть столько и то хорошо. [/quote][quote name='Taktik']это враги человека, так как для других хищников (это ваши любимые дворовые собачки) человек уже враг [/quote][quote name='Taktik'] не воровка я. И не кровожадная. В деревне жила. Для меня корова, свинья, коза, курица, кролики, которые живут в сарае – это будущая еда. И убивали их всегда для еды. И поверьте – дальше будут убивать. [/quote]Мы уже поняли, что вы не кровожадная. Вам просто крови хочется.. [quote name='Taktik'] вы, зоозащитнички [/quote]Почему вы не любите животных, понятно.. вы в них видите еду или врагов, но почему вы не любите людей.. Столько пренебрежения и высокомерия к незнакомым людям… С чего это вдруг? [quote name='Taktik'] Так что Earthman, да и вы Страшила относитесь к серой массе [/quote]Ого… если человек заговаривается, надо вызывать врача. [quote name='Taktik'] Такие же бездельники большинство и зоозащитников Комсомольска [/quote]Вы так часто называете не знакомых вам людей бездельниками, пустозвонами и тунеядцами, что я начинаю подозревать, что за вас говорят ваши собственные комплексы. Вы, конечно, не признаете у себя личностной патологии, и скорее всего, мне даже не удастся уговорить вас не обращаться к собеседникам столь неуважительно… Однако, попробуйте. Может быть обсуждение и споры в этой теме приведут нас к истине.[quote name='Taktik'] Я уже неоднократно писала, что кроме фотографий ничего нет [/quote][quote name='Taktik'] Почему не запечатлели сотрудников САХ за сожжением? Все что есть это какие то сомнительные фото. Еще есть слова зоозащитников. [/quote]Есть еще показания свидетелей, акт осмотра полицией места совершения правонарушения, сделанные опергруппой фотографии трупов животных в других кучах, есть заявления в Россельхознадзор и в Ветнадзор, а также в органы прокуратуры городской и Краевой о проведении проверки по факту нарушения ветеринарного законодательства и санитарных норм и правил.[quote name='Taktik'] Мое мнение – это провокация зооспаса, призванная специально дискредитировать администрацию города и сотрудников САХ. [/quote]Это всего лишь ваше мнение. К реальности оно не имеет отношения, как и практически все, что вы тут успели нам наговорить.Администрацию и сотрудников САХ дискредитировать больше, чем они сами себя дискредитировали не возможно. [quote name='Taktik'] Причина банальна – вы проиграли конкурс на отлов собак, т.е. обычные финансовые претензии или по другому не здоровая конкуренция. [/quote]Вам следует перестать говорить о том, чего вы не знаете. Не засоряйте эфир..ЗООСПАС не претендовал на получение этого контракта. Кроме того, проводился не конкурс, а запрос котировок. Никаких финансовых претензий не существует. И уж тем более не существует … “нездоровой конкуренции”.. [quote name='Taktik'] А может хватить пустых демагогий. [/quote]Лучик света.. или проблесковый маячок?[quote name='Taktik'] К кравожадным отношу людей, которые получают удовольствие от убийства животного. Я не получала. [/quote]Звучит, как сожаление)))[quote name='Taktik'] дворовая стая собак нападает только на одиноких стариков, детей и женщин с детьми [/quote]Назовите фамилии пострадавших стариков, женщин и детей. И адрес двора, где “дворовая стая” такое натворила.. А вот фамилии пострадавших стариков, женщин и детей от незаконных действий САХа есть. Нет ни одного зоозащитника, который бы утверждал, что БЖ должны находиться на улицах города. И нет смысла нас в этом убеждать. Мы сами убеждаем в этом вас.Люди, которым важны моральные принципы и нравственные устои, предлагают решения законные, гуманные и цивилизованные. Люди, одержимые невежеством и мракобесием требуют расправы, бездумного террора, нарушения закона и безнаказанности.[quote name='Taktik'] о том, что вы, зоозащитнички, применяете двойные стандарты. Были озвучены конкретные вопросы, которые почему то были проигнорированы. Почему вы не боретесь с убийством мышей, крыс, тараканов? Пусть тараканы насекомые. [/quote]Вы не верно понимаете определение термина “двойные стандарты”.. Это когда вы требуете расправы над животным, но сами себе такой расправы не желаете. Вы поощряете допущенные САХом нарушения закона, однако, если бы закон нарушен был в отношении вас, вы бы не согласились с этим. Крику от вас при нарушении ваших прав было бы не меньше, чем сейчас, когда вы требуете нарушения чужих прав. Это двойные стандарты. Поранив палец, вы будете плакать, жалея себя, и всхлипывая рассказывать о перенесенных страданиях… Проламливая череп животному, вы и глазом не моргнете.. Это же ваша будущая еда… ну или бездомная собака… Это и есть двойные стандарты. Именно вы сами нам их тут и навязываете, попутно обвиняя людей, не причастных к вашим комплексам.[quote name='Taktik'] Почему представители зооспаса выдвигают обвинения без официальных заявлений правоохранительных органов [/quote]Советую еще раз перечитать новость. Там нет обвинений. есть факты, изложенные в виде новости. [quote name='Taktik'] А как это связано с сожженными сотрудниками зооспаса тушами собак на свалке [/quote]Что-то, Taktik, сознание ваше дало течь. Ротозейство привело к тому, что новость недочитанная до конца, обрела в вашем воображении иные трансформированные формы.. И, повторюсь, наверное, но чтобы вы запомнили.., хотя, вам трудно будет.. У Зооспаса нет сотрудников, потому что мы общественная организация. Мы – общество, это .. чтобы вам понятнее было..