OLD-idmessage-390593

#2175316
ФатЪ
Участник

[quote name='Taktik'] Я вот как раз уверена, что именно в данном случаи выхода у администрации нет. [/quote]Вы берётесь дискутировать, не вникнув даже в половину сути вопроса.Выход есть.Более того, этот выход утверждён правительством РФ, и подписан Путиным.[quote name='Taktik'] Что тут делают упор на закон, но почему то ни кто не хочет уточнять где на это брать деньги. [/quote]Единственное, что я понял, так это то, что вы настолько кровожадны, насколько и невнимательны. До вас трудно доходит, или вы не читаете никого, кроме себя?Перечитайте тему, и вы поймёте, что деньги выделяются. Выделяются на отлов и содержание, а не на убийство и сожжение.Подчеркну, сожжение. Акт, который претит не только морали, но и элементарным экологическим нормам.[quote name='Taktik'] По мне так уж пусть их в 2 раза больше отстрелят и потратят деньги с пользой. [/quote]Для какой цели вы из поста в пост повторяете эти кровожадные бредни?Вы хотите показаться смелой и твёрдой?Или оправдать собственное непонимание сути проблемы?Деньги с пользой не потратят. Избавьте себя от иллюзий.У вас под ногами нечищеная дорога. Под колёсами вашего автомобиля не чищеная дорога.Съездите на Солнечный, по этой трассе сразу видно где какой начальник сидит. Ровно до поворота на Радиоцентр дорога- дрянь, впрочем, как и чиновничий аппарат у нас в городе.Зато Лексусы премиум класса мы за пять миллионов покупаем.Ув. Тактик. То, что вы тут рвёте глотку, вы можете максимум выцыганить администрации еще один Лексус.На вас ни гроша потрачено не будет.Излишки осядут в карманах и отмоются через тендеры, палатки и прочее.А вам они опять посмеются в лицо, перед этим смачно плюнув. [quote name='Taktik'] И с чего вы вообще взяли что в пустую потраченные деньги налогоплательщиков это и есть демократия?! [/quote]Демократия – это когда люди не трепещут перед власть имущими (подобно вам), а декларируют им свою точку зрения с гордостью, с уверенностью.По разным вопросам.Кого-то заботит проблема сирот. Кого-то собак. Кого-то проблема посевной. И так далее.Это и есть демократия.А то, что вам не нравится на что тратятся ваши деньги, так это ваши проблемы.[smile cool]Есть закон. На исполнение которого будут тратится и ваши и мои деньги.[quote name='Taktik'] Создайте эти условия за свой счет. Откройте ветеринарную клинику с рентгеном. [/quote]Послушайте, вы действительно заговаривайтесь. 😀 Послушав вас, так нам всем надо открывать собственные больницы, поликлиники. Школы. Открывать свою альтернативную администрацию…. Для решения [b] наших [/b] проблем.Так? 😀 А для чего тогда Михалев со товарищи?И ради кого вы тут на удобрение исходите?[quote name='Taktik'] Хотите соблюдения законов, а сами их нарушаете под предлогом «ну другого то места нет», «нет условий в городе» [/quote]Кто нарушает закон?Ну приведите нормы, которые нарушил владелец собаки или кота, сделав ему рентген в поликлинике? (Кстати, делают его там бесплатно. Никаких взяток. Единственное придётся заплатить какие-то копейки за использование фото бумаги. Пришёл со своим полотенцем или покрывалом – две минуты, рентген готов.)Где нарушение закона? Какого закона?Приведите ссылку или цитату из закона.Или опять говорить вам, что вы – лжёте? Вам не надоело выслушивать в свой адрес подобное? 😀 [quote name='Taktik'] Почитайте про Лувр 17-19 веков, про то зачем вельможи носили с собой маленьких собачек и других теплокровных животных. [/quote]Мммм…Вы снизошли до самообразования? 😀 А почему вы решили, что те кто выступает за цивилизованное решение проблемы хотят в Европу 17 века?Вы очень сильно заблуждаетесь.И вообще, странно, что вас так волнуют законы четырёхсот летней давности в Европе. И еще более странно, что вы пытаетесь провести некую параллель с современной Европой.[quote name='Taktik'] И я действительно раскрыла заговор зооспаса? [/quote]Вы реально так считаете? Или вам до сих пор не понятно, что ваша эта реплика выставляет вас на посмешище?[quote name='Taktik'] По мне так эти фотографии больше доказывают именно что зооспас спалит туши собак, а не сотрудники САХ. [/quote]Ну давайте поржём.Каким образом вам пришла в голову эта мысль? Что конкретно указало вам на то, что собак сожги Зооспасовцы?(все наблюдаем за актом самозакапывания)[quote name='Taktik'] Я хочу жить не в цивилизованной стране, то что нам навязывают – западную цивилизацию, то это все мусор. [/quote][quote name='Taktik'] Да я хочу прозябать в своем хлеву (2-комнатная квартира в центральной части России), жить за печкой (в салоне моей тойоты) и чесаться ногой в русской баньке. [/quote]Вы стараетесь материальным нам тут помахать?Я дерзну напомнить вам, как оно бренно.Стишок. 🙂 😎 ”В погоне постоянной, схватить, догнать, принять,Мы смело строим планы, на год, на три, на пять.Мечтаем о покупках, ждём важного звонка…Забыв, как сердце хрупко, как с жизнью связь хрупка.Сосулька рухнет с крыши, откажут тормозаИ ты уже не дышишь, пусты твои глаза….”Так что, повторюсь, уважаемая.Вы в любой момент можете оказаться беззащитнее самой беззащитной дворняги.Любите свою квартиру и свою Тайоту пока любится.Но оградите окружающих от своей глупости и кровожадности.