OLD-idmessage-390616

#2175335
Taktik
Участник

[quote name='Felis'] Я так и не пойму все-таки… Фат, Страшила, Кобра… прошу ответить на вопросы:1) Сколько стоит содержание собаки в течение одного дня?2) Сколько дней нужно содержать собак, что бы вы успокоились?3) Что делать с собаками после истечения этого срока? [/quote]Кратко и лаконично заданы вопросы. Почему бы вам зоозащитнички не ответить на них?А еще ответьте на вопрос, почему ваша организация не борется с массовым уничтожением крыс, мышей, тараканов и муравьем? Или они не живые?[quote name='Cobra'] Мы уже поняли, что вы не кровожадная. Вам просто крови хочется. [/quote]Даааа, кровушки дайте мне… Хотя нет. Я просто различаю некоторые понятия. А еще я за эвтаназию и за смертную казнь. Ну вот люблю кровушку пустить.[quote name='Cobra'] Почему вы не любите животных, понятно.. вы в них видите еду или врагов, но почему вы не любите людей.. Столько пренебрежения и высокомерия к незнакомым людям… С чего это вдруг? [/quote]А кто вам сказал что я не люблю животных? Ваша больная фантазия и фанатеющий мозг? Нет, напротив у меня почти всю жизнь была кошка. Сейчас из-за специфики своей работы завести не могу. Хочу себе собаку – золотистого ретривера. Но опять же работа не позволит должным образом заниматься собакой. И все это наверное от кравожадности моей. Или все же может от понимания ответственности и возможности разделать “мух от котлет”?! Я прекрасно понимаю что такое домашнее животное и дикое. Понимаю что есть животные для души, а есть для дальнейшего употребления в пищу. Собака на улице в 99,9% дикое животное, которое частично адаптировалась жить с человеком. Но это не означает что оно принимает его как априори хозяина. Оно его расценивает именно как доминирующего более сильного хищника. Это у вас моральные проблемы уничтожить собаку, а вот у собаки как у обычного хищника таких проблем нет. у них одна проблема – опасаются что не справятся.[quote name='Cobra'] Это всего лишь ваше мнение. К реальности оно не имеет отношения, как и практически все, что вы тут успели нам наговорить.Администрацию и сотрудников САХ дискредитировать больше, чем они сами себя дискредитировали не возможно. [/quote] Ну почему нет ничего общего с реальностью? Чем мое слово хуже вашего? Потому что вы сделали снимки или потому что вы первые обвинили САХ в нарушении закона? Вот будет прокуратурой вынесено решение и заведено или уголовное, или административное дело против САХ и администрации, тогда и заявляйте. А пока вы разводите клевету.[quote name='Cobra'] Назовите фамилии пострадавших стариков, женщин и детей. И адрес двора, где “дворовая стая” такое натворила.. [/quote]Элементарно наберите в любом поисковике и увидите довольно множество новостей по этой тематике. Мне этого вполне достаточно что бы ратовать за уничтожение не прошенных гостей с улиц города. Уничтожение собак это превентивный удар, пока они не начались плодиться по теплу. Не ну можно конечно подождать когда весной стая кого-нибудь загрызет. Тогда вас большинство пошлет далеко и надолго и будут уничтожать всех без разбора. Тогда появятся догхантеры. Но тогда уже настанет русское “пока гром не грянет – мужик не перекрестится”.[quote name='Cobra'] А вот фамилии пострадавших стариков, женщин и детей от незаконных действий САХа есть. [/quote]Вау, САХ начал отстрел стариков, женщин и детей?! Мама дорогая, какие страсти творятся в городе. Надеюсь их тела хоть не на свалке сжигают. Только прошу вас – хотя бы это инсценировать не надо, а. А то мне страшно даже представить где трупы вы брать будете. Хорошо если в морге, а если нет…[quote name='Cobra'] Вы не верно понимаете определение термина “двойные стандарты”.. Это когда вы требуете расправы над животным, но сами себе такой расправы не желаете. [/quote]Я прекрасно понимаю это понятие. Двойные стандарты у русского в крови. У кого то больше, у кого то меньше. И искоренить это будет крайне сложно. Вот и вы их используете в полной мере. Я же готова принять на себя уничтожение. Но только если это будет предусмотрено уголовным кодексом. Это я о смертной казни. И хотела бы вам напомнить – человек убивает человека. Это один вид. А вот собака не человек – это абсолютно другой вид. Так что ваши сравнения вообще не уместны. А для человека придумана другая кара высшего над ним существа – его еще некоторые называют богом. Ну там рай, ад. Моя мысль понятна? К сожалению, или к радости – человек доминирующий вид на планете.[quote name='Cobra'] Советую еще раз перечитать новость. Там нет обвинений. есть факты, изложенные в виде новости. [/quote]В новости из фактов только какие то непонятные фотки. Такую же фотку выкладывали к новости о сгоревшем зооцентре, ну той обезьянки. Благо у них такой не было, а то вы бы такого наворотили. Фото не доказательство. Давайте на обозрение решение от правоохранительных органов. А пока я придерживаюсь более реальной версии – это обычная спланированная провокация со стороны зооспаса.[quote name='Cobra'] Что-то, Taktik, сознание ваше дало течь. Ротозейство привело к тому, что новость недочитанная до конца, обрела в вашем воображении иные трансформированные формы.. И, повторюсь, наверное, но чтобы вы запомнили.., хотя, вам трудно будет.. У Зооспаса нет сотрудников, потому что мы общественная организация. Мы – общество, это .. чтобы вам понятнее было.. [/quote] Ой, пора сходить к ремонтникам хранилища моего. А то все сознание вытечет. Спасибо что сообщили мне об этом.Ах да, еще вы общественная организация “зооспас”? Значит вы объединение единомышленников. Значит есть определенные люди, которые входят в вашу секту, ой опять описка, организацию. Есть активные, к которым относитесь такие как вы кобра, а есть и пассивные, остальное большинство. Так что не надо тут вводить в заблуждение. То что поддерживают вас многие, это еще не означает что нет “косяка” этой организации. А кто конкретно из вас организовал сжигание туш собак пусть правоохранительные органы разбираются.[quote name='ФатЪ'] Вы берётесь дискутировать, не вникнув даже в половину сути вопроса.Выход есть.Более того, этот выход утверждён правительством РФ, и подписан Путиным. [/quote]Ну точно. Действительно. Помню приводили тут выдержки. Только вот почему то опять же игнорируют простые вопросы для размышления. Куда девать собак после полу года их содержания на средства граждан?[quote name='ФатЪ'] Для какой цели вы из поста в пост повторяете эти кровожадные бредни?Вы хотите показаться смелой и твёрдой? [/quote]Потому что считаю это правильным и реальным единственным способом избавления от этой чумы.[quote name='ФатЪ'] Ну давайте поржём.Каким образом вам пришла в голову эта мысль? Что конкретно указало вам на то, что собак сожги Зооспасовцы? [/quote]Я уже поясняла это ранее. Есть желание ознакомиться – ищите и читайте.И по поводу запрета лечения животных в клиниках для людей – это на столько явно, что считаю ваши вопросы или от человека недалекого ума, или просто издевательством. Почитайте САМОСТОЯТЕЛЬНО все акты, санпины и внутренние документы медучреждений. Но как вы думаете, почему есть разделение: медицинское учреждение для человека и медицинское учреждение для животных? Наверное от нефиг делать напридумывали, что бы вы тут разоблачили мировой заговор против возможности лечения дворовых собак г. Комсомольск-на-Амуре!И повторю еще раз. Истинное ваше лицо я уже видела. И оно ничего общего не имеет с тем что вы тут пытаетесь выставить из себя. Элементарно. Вы боретесь за дворовых собак. Вам почему то плевать на других животных ,которых гибнет не меньше. А вы ведь не собакоспас, а зооспас! Вам плевать что исполнение закона невозможна, так как не описано куда девать отловленных собак. И что самое интересное – вам плевать что отлов как таковой, как впринципи и отстрел, приводит только ко временной уменьшении популяции дворовых диких хищников. Вам плевать на всех. Вам важно только что бы собачек не убивали. А реально что делать с ними вы не знаете.