OLD-idmessage-390657

#2175368
лось
Участник

[quote name='pavelz'] У Вас проблемы с алкоголем [/quote]причем здесь алкоголь? вы вообще адекватны? в таком случае я вас также могу спросить: у вас проблемы с метамфетамином?[quote name='pavelz'] Тогда понимаю зачем Вас всевидящее око понадобилось . Программа безопасный город насколько я помню была утверждена в крае в далеком 2008 году, [/quote]я не в курсе, что вы там понимаете, и по какому поводу. В 2008 году меня в городе не было. Проживал в западном регионе страны.[quote name='pavelz'] Трудно зайти на сайт администрации и прочитать информацию ? [/quote]вот именно после посещения сайта администрации, я и поинтересовался, как там дела обстоят с безопасностью города. [quote name='pavelz'] к этой программе я никакого отношения и не имею [/quote]что вам мешало сказать это сразу? и не поминать утопающих, дефицитный бюджет, светофоры, подрядчиков и лично ваш унылый взгляд на окружающую действительность.[quote name='pavelz'] мне ничто не мешает высказывать свое мнение на форуме [/quote]ваше мнение, насколько я понял, гроша ломаного не стоит. По теме вы ничего конкретного не сказали.