OLD-idmessage-390691

#2175400
 VaIerik
Участник

[quote name='bobonur'] Что ж вы все злые то такие,растрелять,элстул,на кол это же дети.С родителей надо начать.Ребенок не виноват что оступился. [/quote]В 17 лет это уже не дети. Еще год – и считай солдат, родину идешь защищать с автоматом в руках. Родители, само собой, виноваты, что упустили свое чадо, но перво -наперво, виноват все же “детеныш” этот.Выродки, слов нет..Несколько лет назад такие выродки забили насмерть знакомого нашей семьи: мужчина вышел ночью в киоск купить сигарет и минералки.. Толпа подростков окружила и начала требовать деньги, последовал отказ – начали бить руками, а когда он упал – ногами.. Досталось еще одному случайному прохожему, который был в этот момент у злополучного киоска – так же забили насмерть…Дядя Саша, возможно, остался бы жив. Но на свою беду узнал в одном из беспредельщиков соседкого мальчишку, сказал, “что ж ты, Петя, делаешь..” Видя такой оборот, шпанцы взяли и добили его, дабы не оставлять ненужного свидетеля в живых. Всех этих выродков поймали, все сели. Пацанам на момент убийства было по 15-17 лет.Но будь моя воля, я бы смертную казнь за такое ввел. Ибо не верю я, что эти, как вы говорите, “оступившиеся дети” исправятся. Более того, из зоны они выйдут еще более озверевшими уголовниками и бандитами.. Зачем нам, налогоплательщикам, содержать этих сволочей? Лоб зеленкой намазать и к стенке поставить. Дешево и практично. А самое главное – эффективно. Ибо впредь другие будут знать, что их ожидает за подобное зверство по отношению к человеку.