OLD-idmessage-390728

#2175434
Misha1994
Участник

[quote name='Малинка']да мы то в курсе. Только может тебе неизвестно, что максимальная скорость движения ТС по городу 60 км/ч. И скорость снижать водитель должен заблаговременно до перекрестка, тем более на мигающий зеленый [/quote]В данном случае превышение скорости на лицо, я этого не отрицаю и осуждаю этого водителя. Но, 60 км/час хватает чтобы сбить человека, а на мигающий зеленый сигнал водитель вполне может проехать перекресток, если ему некогда ждать 30-40 секунд пока ему будет гореть красный сигнал. А может у него дом горит? Мы же этого не знаем, не знаем его мотивов. [quote name='корпоратив'] и еще вопрос – Вы сам водитель или пешеход? [/quote]Я пешеходом и водителем являюсь каждый день.[quote name='корпоратив'] какие видео? [/quote]Да хотя бы с видеорегистратора залитое в ютуб. Вот лично меня все пропускают, даже если я продолжаю движение по ПП секунды 3-4. И ничего, никто не бибикнул. Ну разве что субъекты вроде Вас.[quote name='корпоратив'] а Вам советую поднабраться водительского опыта, изучить ПДД, что бы в таких темах отписываться. [/quote]Если Вы сомневаетесь в том, что я имею недостаточный водительский опыт и в том, что я соблюдаю ПДД, то могу Вас огорчить. Все зависит от человека. Можно и с 20-летним стажем быть уродом и водятлом, а можно и с 4-х месячным опытом ездить так, чтобы даже опытные водители хотели у Вас обучаться мастерству вождения. Так что это риторический вопрос, кого считать более опытным на дороге.