OLD-idmessage-390755

#2175461
yrist_kms
Участник

Уважаемые: Taktik, Viktor, 9898, и “солидарные” сограждане, спор с коброй и ими подобными, не имеющими, по моему мнению, никаких нормальных знаний по юриспруденции, и экономике(микро) ( комментирование ст. Гражданского Кодекса, Не ЧитаЯ комментарий и разъяснений Верховного Суда РФ, обзора пленумов, постановлений и т.д. бесполезно) не имеет с м ы с л а, Эти люди живут в другой реальности, возможно у них есть проблемы в плане личной удовлетворенности, и уважаемые собаколюбы, демократия- это не возможность как Вы думаете защищать только Ваши права, но и Ваша обязанность соблюдать права других, не согласных с Вами, и в дем. стране, (не “ерничайте” по поводу власти, что местной, что федеральной, без Михалева нашему городу будет только хуже (придет новая “команда”, а старая со своими активами уедет, ну это обсуждение другой темы)) России, отстаивается мнение большинства, и БольШинСтво, я думаю, вряд ли захочет ставить на себе предлагаемый Вами эксперимент, по содержанию в вольерах/ а в будущем выпуск на “волю” кастрированных псин(так как наше общество таких денег , которые Вы требуете, никогда не выделит), по поводу фотографии: Что есть? факт убийства(жестокого обращения с животными), или факт неправильной утилизации биологических продуктов (нарушение СанПинов, как место не предназначенное под скотомогильник), в любом случае необходимо выяснить причинно-следственную связь, и установить субъекта правонарушения(нереально), или вы думаете в работниках саха проснется совесть и они во всем признаются, либо в грязном “пиаре” признается кто то из вас подобных? – … риторический вопрос… и про страшилу, таких в ссср звали иван иванычи, и, после 1953го излечивали в мед учреждениях специального типа, хотя что я вам комплименты делаю, наверно просто посмеялись бы… совсем напоследок, любите вы зоозащитнички выдергивать отдельные фразы из текста, видимо весь смысл понимать то не хотите, или вам это не надо, и Вы оставили без ответа пару моих вопросов(очень неприятных) в первом моем сообщении, … серая масса