OLD-idmessage-390757

#2175463
Felis
Участник

[quote name='Страшила'] вы бы знали, что дезинфекция не проводится ежедневно [/quote]Все вопросы к Кобре. Она сказала 2550 рублей, такая цифра получается только в том случае, если 10 рублей учитывать каждый день. Почему такая цифра – спросите у нее в личке.[quote name='Страшила'] Мы ведь считаем затраты на одну собаку, не так ли? (40Х50Х30 =60000)Ну, и кто тут “невпопад”, продезинфицированный вы наш? [/quote]Собственно, вы невпопад и отвечаете. А “продезинфицированный вы наш” – я тк понимаю, это попытка меня унизить и оскорбить?Что ж, тогда я Вас разнесу в пух и прах, показав ваш позор всему форуму.Красивая у вас формула: 40X50X30, да только она предполагает, что вы будете работать один, а цифра 30 свидетельствует о Вашем желании работать без выходных. А еще ваша цифра не учитывает страховые взносы предприятия сверх начисления зарплаты (бывший ЕСН) и уже от начисленной ЗП – забыли отнять НДФЛ. Я уже слышу треск Вашего рвущегося шаблона.Размечтался. Кобра сказала “40 рублей в день на одну собаку” это не ваша зарплата, а затраты “на собаку”, а собаку обслуживают 3 человека (вы вообще читать умеете? Если только по диагонали). Значит 40/3 и умножаем на 50, получаем расходы на оплату труда одного сотрудника 667 рублей в день. Умножаем на 22 рабочих дня в месяц (кроме вас без выходных нет желающих работать), получаем 14674 рубля затрат на одного сотрудника. Но это не на руки. Это затраты предприятия по оплате труда, а в затраты, входят социальные взносы в ПФР 22% сверх начисленной зарплаты, ФОМС 5.1% и ФСС 2.9%, итого, это 30% страховых взносов над зарплатой. Так что 14674 делим на 1.3 и получаем собственно начисление: 11287. От начисления считаем НДФЛ 13% (11287*0.13=1467) и вычитая эту цифру от начисления получаем 9820 рублей. Это – на руки.Математика не ваш конек, смиритесь, занимайтесь экстрасенсорикой.[quote name='Страшила'] Но надо выбирать реальные вещи, а не гипотетические. [/quote]Ловить и кормить 800 блохастых никому нафиг не упавших псов, притом что каждый год оставшиеся в городе собаки наплодят еще столько же – это и есть гипотетическая вещь, а вот взять и с бюджета города выделить деньги на спасение ребенка – это вещи реальные.[quote name='Страшила'] Давайте тогда отвезём всех больных в Израиль, но не будем строить приюты [/quote]Давайте.[quote name='Страшила'] Почему бы вам не продать своё имущество вместе с квартирой [/quote]Потому что я не мать тереза и не шизик. У меня своя семья и я не могу продать жилье, которое принадлежит и моему ребенку. Но я плачу налоги и высказываю мнение, как лучше потратить наши с вами общие, народные деньги. Вы предлагаете строить приют для блохастых. Я предлагаю спасать детские жизни. О как.[quote name='Страшила'] что вы предпочтёте, спасение своего ребёнка, или двух чужих? [/quote]Своего. Чужих пусть спасают их родители.[quote name='Страшила'] Кого вы спасёте из двух тонущих – мужчину, или женщину. [/quote]Женщину. Так велит природа. Мужчина – воин, женщина – объект охраны.[quote name='Страшила'] старика или молодого? [/quote]Молодого. Старик свое пожил, а у молодого вся жизнь впереди и может быть дома дети малые.Как видите, у меня абсолютно четкая ориентация в морали.Но вы мне задали сложные, конечно, вопросы. Людей с людями сравнимаете. Я-то действительно задал простой вопрос, вы за кого – за людей или за собак. И вы сами сказали – любой нормальный человек предпочтет людей.Вот и давайте строить приюты для диких собак только тогда, когда у нас все дети будут здоровы, сыты, одеты и будут иметь дом, маму и папу.Вот тогда и о собаках подумаем. Хотя, мне кажется, в таком прекрасном обществе они сами собою исчезнут.[quote name='Страшила'] Ну, зачем вы жульничаете, там ведь это написано в графе “итого”, а составляющие приведены выше .. [/quote]и?… У вас реально проблемы со зрением или с математикой?[quote name='Страшила'] И с каких это пор слова Кобры стали иметь для вас значение? [/quote]Ее мнение для меня всегда было огромно, как человека-практика. Во всяком случае, в вопросах стоимости содержания животных.Это ваше мнение для меня малозначимо – вы только [link url='http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%B3'] смайликами сыплете [/link], а потом я вас на посмешище выставляю перед всем форумом, без всяких смайлов.