OLD-idmessage-390764

#2175470
 VaIerik
Участник

[quote name='Misha1994'] Можно и с 20-летним стажем быть уродом и водятлом, а можно и с 4-х месячным опытом ездить так, чтобы даже опытные водители хотели у Вас обучаться мастерству вождения. [/quote]У нас тут гений нашелся! Молодой человек, вы хотите сказать что управляете своим (или папиным ) авто таким образом что мне нужно у вас поучиться? Когда только сдал на права и сел за батину шестерку думал что все, я ас, король дорог )) все мы были молоды и глупы, и вы не исключение! Кстати, если перед вами человек переходит дорогу, то мой вам совет – тормозите как хотите, но его пропустите, таким образом спасете свои финансы, свои годы на свободе и чью-то жизнь!Еще у меня впечатление что вы не учились в автошколе. Что вы в гаи отвечали на вопрос – кто кого должен пропустить: водитель пешехода, переходящего улицу по пп или наоборот? Жду вашего ответа на мой крайний вопрос, и из него будет видно какой вы ас с 4-х месячным стажем…. [quote name='Misha1994']Прошу прощения если сказал очень заумно и вы не поняли мое сообщение, но моя фраза о водителе с 4-месячным стажем относится именно ко мне. [/quote] [quote name='Misha1994'] А кому проще остановиться, автомобилю со скоростью 60 км/час или пешеходу, которому достаточно сделать шаг назад? Ну и пусть горит дом у пешехода, ему жизнь важнее. Пропустить машину и пойти дальше, разве это так сложно? Разве это стоит своей жизни? [/quote] После этих ваших слов постараюсь не переходить улицы, лучше на машине путем разворотов оказаться на противоположной стороне ))