OLD-idmessage-390767

#2175473
Страшила
Участник

[quote name='Felis'] А “продезинфицированный вы наш” – я тк понимаю, это попытка меня унизить и оскорбить? [/quote]Нет, это просто желание сказать вам, что вы не правы, в силу своей неосведомлённости и незнакомства с предметом обсуждения …То есть вы ежедневно дезинфицироваться не собираетесь? Тогда почему вы посчитали, что собака каждый день будет дезинфицироваться? Вы стараетесь увеличить сумму на содержание? А почему бы вам не включить спа процедуры? 😀 [quote name='Felis'] Потому что я не мать тереза и не шизик [/quote]А государство – мать Тереза и шизик? 😀 Оно должно все силы бросить на лечение в Израиле? 😀 [quote name='Felis'] я вас на посмешище выставляю перед всем форумом, без всяких смайлов. [/quote]Конечно, особенно дезинфицируясь каждый день 😀 Быстро в ванную, опять зараза пристала … 😀 Счетовод Вотруба, умножать не умеет … 😀 [quote name='Felis'] цифра 30 свидетельствует о Вашем желании работать без выходных. [/quote]Ну, это как бы вы сказали, помните? Или заврались так, что всё забыли?:[quote name='Felis'] Итого: 35+10+40=85 рублей в сутки.В месяце 30 дней. Теперь умножаем 85*30=2550. [/quote] 😀 [quote name='Felis'] Кобра сказала “40 рублей в день на одну собаку” это не ваша зарплата, а затраты “на собаку”, а собаку обслуживают 3 человека (вы вообще читать умеете? Если только по диагонали). Значит 40/3 и умножаем на 50, получаем расходы на оплату труда одного сотрудника 667 рублей в день. Умножаем на 22 рабочих дня в месяц (кроме вас без выходных нет желающих работать), получаем 14674 рубля затрат на одного сотрудника. Но это не на руки. Это затраты предприятия по оплате труда, а в затраты, входят социальные взносы в ПФР 22% сверх начисленной зарплаты, ФОМС 5.1% и ФСС 2.9%, итого, это 30% страховых взносов над зарплатой. Так что 14674 делим на 1.3 и получаем собственно начисление: 11287. От начисления считаем НДФЛ 13% (11287*0.13=1467) и вычитая эту цифру от начисления получаем 9820 рублей. Это – на руки. [/quote]Я не бухгалтер, но деньги были названы уже с уплатой налогов, так что заверните всё себе обратно … 😀 [quote name='Felis'] Своего. Чужих пусть спасают их родители. [/quote]А если их десять? А двадцать? А сто? Где грань вашего эгоизма? Этичный вы наш. 🙂 [quote name='Felis'] Женщину. Так велит природа. Мужчина – воин, женщина – объект охраны. [/quote]Мужчина тонет в пяти метрах от вас, а женщина в ста. 😀 Тонуть вместе будете? 😀 Или – женщина – ваша тёща, где однозначный ответ? 😀 [quote name='Felis'] Молодого. Старик свое пожил, а у молодого вся жизнь впереди [/quote]Старик – Эйнштейн и принесёт цивилизации ещё немало ништяков, а молодой убийца-рецидивист из Комсы, который разговаривать-то может только матами … Ну, и? Довольны своим выбором? 😀 [quote name='Felis'] Вот и давайте строить приюты для диких собак только тогда, когда у нас все дети будут здоровы, сыты, одеты и будут иметь дом, маму и папу. [/quote]То есть, никогда? Нет уж. Я буду жить по закону. А вы можете уничтожать окружающий мир, пока не насытитесь. И уж точно ваши дети не будут здоровы, наблюдая картины убийства и сожжения домашних животных. Вы первым станете жертвой этих “детей”!!! Только вряд ли вы насытитесь. Поэтому именно против таких истребителей всего живого и созданы законы …Работать бы научились, чем природу уничтожать … И специально для Felisов повторяю: Собака – домашнее животное, а не дикое …В заключение. Если вы против того, что из бюджета выделены деньги именно на отлов и содержание – боритесь с Думой, создавайте партию – “Уничтожим собак”. Слабо? А то, что всегда существовали ретрограды, препятствующие движению вперёд – это не новость, только они всегда становились самыми отсталыми и зависимыми в этом мире и, слава богу, что вы не президент … 🙂