OLD-idmessage-390836

#2175535
Felis
Участник

[quote name='Страшила'] Какие 800 собак? Комсомольск слишком маленький город для такого количества бездомных животных, не жульничайте снова [/quote]Это Кобра сказала – что каждый год отстреливают 800 собак. Ну пусть их не 800, а 200. Тогда еще проще – 4 таких волонтера как Кобра решат проблему. Нет? Нет.[quote name='Страшила'] Это касается только меня, ни моих животных, ни членов моей семьи, ни друзей. [/quote]Ну то есть собанечки могут кушать мяско и из-за этого должны гибнуть коровки?[quote name='ФатЪ'] Сегодня – это сироты. Завтра – это дети, которые больны раком. Послезавтра – это потопленцы, погорельцы, люди, пострадавшие от землетрясения.И так далее …. до бесконечности. [/quote]Да, насущные проблемы всегда были, есть и будут и решают их люди в порядке насущности. Вот у меня насущные проблемы – то жене шубу купить, то мне пуховик, что бы не замерзнуть зимой. То машине новую резину, а то летом не на чем ездить будет. То вот ремонт в недавно купленной квартире делаю.А отдыхать придется по-простенькому – в Приморье или Китае, если повезет – в Тайланде, а отдых на Канарах будет розовой мечтой. Хотя можно было бы. Не покупать ни квартиры, ни шубы, ни машины. Просто промотать деньги на островах.Вот и страна должна сперва решать насущные проблемы, людские проблемы.[quote name='ФатЪ'] проблема БЖ не решается одним отстрелом [/quote]Решается запросто, только это надо делать не раз в год рейдом, а непрерывно. А то тут страсти кипят на форуме, а у меня во дворе как жила стая, так и живет. Выходит, если где и стреляют – то не у меня во дворе.Работа по отлову должна вестись непрерывно. Тогда эффект обязательно будет – собаки это не тараканы.