OLD-idmessage-390838

#2175537
Страшила
Участник

[quote name='Felis'] Ну то есть собанечки могут кушать мяско и из-за этого должны гибнуть коровки? [/quote]Меня утешает то, что это вы их убиваете, а не я … 😀 Вы же предпочитаете разводить их не для собак? И не для молока с сыром. В Индии убийство коровы – преступление. Съездите туда и убейте … Посмотрим, что с вами будет … 😀 [quote name='Felis'] Да, насущные проблемы всегда были, есть и будут и решают их люди в порядке насущности. Вот у меня насущные проблемы – то жене шубу купить, то мне пуховик, что бы не замерзнуть зимой. [/quote]Знаете, я живу давно и мне очень надоела эта песенка, когда сидит нищий, ничего не делает, лишь качает нефть и газ из трубы и при этом кричит, что “все наши трудности временные” и что вот-вот всё начнётся … А шуба жене конечно важнее больного ребёнка, жизнь которого вы вдруг стали так ценить … 😀 [quote name='Felis'] Решается запросто, только это надо делать не раз в год рейдом, а непрерывно. [/quote]То есть вы самый умный среди деятелей России и СССР? 😀 70 лет стреляли – ноль результата. Сейчас придёт Фэйлис Кровавый и решит проблему!!! 😀 😀 😀 Вы не гениальный хирург, который может вынуть пулю из сердца, чтобы человек остался жив. Вы не искусный дипломат, который может провести гениальные переговоры и спасти сотни жизней. Вы не выдающийся следователь, который найдёт хитроумного убийцу и будет способствовать этим победе добра над злом. Но вот перед вами предстаёт конкретное, реальное зло в виде полусожжёных трупов домашних животных. Вопреки человеческой морали, вопреки закону. А вы становитесь на сторону этого зла. Задумайтесь, всё ли с вами в порядке? На чьей вы стороне? И на чьей стороне будут ваши дети … Может, вы потеряли себя в процессе создания накоплений на шубу?