OLD-idmessage-390839

#2175538
ФатЪ
Участник

[quote name='Felis'] Да, насущные проблемы всегда были, есть и будут и решают их люди в порядке насущности. [/quote]Я не знаю о каких людях вы говорите. И не знаю кто в каком порядке, и в какой насущности решает проблемы.Одно я знаю точно.Умный человек будет решать проблемы не в порядке насущности, а просто будет их решать.Есть проблема – надо решить.О какой насущности вы говорите? 😀 Есть проблема сирот – решаем проблему сирот. Проблема потопленцев, погорельцев – решаем. Проблема с БЖ – решаем.Или вы предполагаете, что есть специальный человек, который определяет градус насущности? 😀 Другой вопрос как вы это решаете.По-идиотски, или разумно.В нашем городе подход к этой проблеме – идиотский. Это даже нельзя назвать решением. Это аккумуляция народного негодования. Это – политическая глупость.Как можно это поддерживать – мне, честно говоря, не понятно.Тем более, что вас, ув. Фелис, еще и при этом умудряются обманывать. 😀 Вы поддерживайте беззаконие, обман, который направлен по отношению к вам.Феноменально. 😎 [quote name='Felis'] Вот и страна должна сперва решать насущные проблемы, людские проблемы. [/quote]А кто спрашивать с местной власти будет, что проблемы не решаются?Вы со своей женой? 😀 Куда вам. Вы весь в ремонтах, канарах, шубах и зимних резинах.Федерация решает проблемы, выделяя деньги, которые заложены в бюджет. И обязанность муниципалитета их потратить в строгом соответствии с пунктами бюджета.Надеюсь вы помните наш бюджет? Вам приносили его в почтовый ящик?Сколько там пунктов на улучшение/решение/восстановление?Сколько из них реализовалось? 😀 Нисколько? 😀 Где деньги, Зиночка. Зинулечка.А помните администрация себе лексус хотела прикупить за пять арбузов, и Лаврентьев распинался здесь, что он типа для встречи высоких гостей? 😀 Головой потрясите, Фелис. Только аккуратнее, не заляпайте лапшой свой шикарно отремонтированный зал в недавно купленной квартире. 😀 😀 ************************************************************************************Я вам повторю, надеюсь вы поймёте на сей раз.Деньги выделяются на отлов и содержание. От-лов и содержание.Что хлопотнее и дороже обычного выстрела в спину. И идиоту понятно.Где остаточек?Пункт по БЖ в бюджете профицитный процентов на 700! 😀 Ну как?Будем думать или с нетерпением ждать новый лексус и рукоплескать? 😀