OLD-idmessage-390850

#2175548
Felis
Участник

[quote name='Страшила'] Меня утешает то, что это вы их убиваете, а не я [/quote]Ну, во-первых, я лично их не убиваю, а во-вторых, если Вас все-таки утешает, что их убивает кто-то другой, почему бы вам не утешиться тем, что и собак убиваете не Вы, а САХ?Дальше Ваш пост цитировать не стану – там какой-то поток сознания начался.[quote name='ФатЪ'] Есть проблема сирот – решаем проблему сирот. Проблема потопленцев, погорельцев – решаем. Проблема с БЖ – решаем. [/quote]Ну так вроде бы проблема с БЖ и решается, разве нет? По аналогии, со своей семьей, я же говорил – хочется поехать на отдых, но денег на Канары нет. А отдыхать положено. Вот и отдыхаем проще, в Тайланде или вовсе в Приморье.Так и с собаками. Хочется все делать красиво, приют, мяско им на обед давать, шерстку расчесывать. А денег такого количества нет. Ну и что делать? Не решать никак проблему или решать хотя бы так, как решают?[quote name='ФатЪ'] Деньги выделяются на отлов и содержание. От-лов и содержание.Что хлопотнее и дороже обычного выстрела в спину. И идиоту понятно.Где остаточек?Пункт по БЖ в бюджете профицитный процентов на 700! [/quote]Конкретные цифры в студию.Пока что я видел контракт на отлов и содержание в течение 12 дней 400 животных, на паршивые 700 тысяч.Вот было бы выделено 200 миллионов, а собак сжигали бы на детских площадках – это было бы странно.