OLD-idmessage-390880

#2175574
Страшила
Участник

[quote name='Felis'] Иногда я принимаю участие в благотворительных акциях. [/quote][quote name='Felis'] Я поделил деньги, которые хотел отправить то ли на телефон, то за интернет и половину – отправил на нее. [/quote][quote name='Felis'] На лечение нужно было больше миллиона. Я тогда подумал, что не поможет этот миллион – все-таки мозги же… но тем не менее пошел и бросил в коробку для сбора тысячу рублей. [/quote][quote name='Felis'] Да и на этот ваш Зооспас сдачу в ящик бросаю, на Базовой. [/quote]Вот видите, какой вы белый и пушистый на самом деле? А почему же тогда поддерживаете нарушения закона? Это похоже на то, как всяческие криминальные деятели разных рангов жертвуют деньги на церковь, надеясь искупить содеянное … А остаётся вам лишь взять себе существо из многочисленных воспитанников Cobrы и выкладывать нам фотографии, какое оно становится красивое и умное … 🙂 [quote name='Felis'] Но, разумеется, все это – по остаточному принципу. [/quote]В государственных делах остаточный принцип вреден. Давно пора это понять. Не потому ли лечится нужно ехать в Израиль, что медицина у нас финансировалась по остаточному принципу? Да и людей, похожих на вас, тоже было бы поменьше, если бы образование и воспитание происходило не по остаточному принципу … Если для государства важны люди, а не собаки, то почему по остаточному принципу финансируется и образование, и медицина, и антиалкогольная и наркологическая работа? Не оттого ли, что во главу угла вы, господа чиновники, ставите достижение тёплых местечек именно для себя – а потом разводите руками – “Где деньги?” 😀 И при чём здесь остаточный принцип? Он разрешает убивать собак, таким образом, чтобы они мучились максимально долго, а потом сжигать на помойках? Понятно, что результата по этому делу не будет, так как рука руку моет и с советских времён ничего не изменилось, но хотелось бы хоть немного пожить в правовом, богатом государстве, каким Россия себя декларирует … Только куда уж нам до крохотного [link url='http://www.1tv.ru/news/world/179789'] Израиля [/link], где “если у людей не хватает времени научить своих детенышей теплу и вниманию, это сделают за них собаки.”[quote name='Felis'] Ну и что бы не было собачьих стай на детской площадке. [/quote]Опять свои патологические наклонности детьми прикрываете? 😀