OLD-idmessage-390895

#2175587
Ever4
Участник

[quote name='9898'] Просто сказал. У нас много кто думает что везде нас обворовывают. И вроде с виду кажется что Фат прав. Фат сказал выделили денег. А хватает ли их??? [/quote]Меня это абсолютно не волнует, принципиально. Если САХ-у не хватает – у него есть администрация. Если договор не выполняется – у администрации есть САХ. Почему у меня на их договоры должно болеть моя голова? Хотя сейчас постараюсь припомнить… – … – не припоминаю, чтобы от администрации было обращение к жителям города на тему “у нас не хватает средств, граждане – посоветуйте как нам поступить с БЖ”. Даже припоминаю, что были обращения граждан к администрации с рекомендациями как именно – но там не услышали. Так почему за их решения теперь я должен что-то доказывать? Я так понимаю, что Вы защищаете незаконные действия и нецелевое расходование средств со стороны САХ. Если Вы и Феликс жаждете мое видение решения проблемы – то первое, что делается умными людьми – исследование проблемы и обсуждение ее в открытом доступе, потому что проблема общественная. С привлечением экспертов и выращиванием в городе компетентных людей, способных найти решение и (вот теперь внимание) предоставить план этого решения. Многолетний, финансово обоснованный, согласованный в заинтересованными в решении проблемы людьми, с предложениями по сокращению затрат, с четкими измеримыми результатами. Так делают умные люди. А как вы думаете делает наша администрация? Почему я за них тут должен доказывать не свою точку зрения в некомпетентности нашего управления, а доказывать какие-то выгораживающие версии? При этом им платят их зарплату, а мне мою и это цифры не сопоставимые. Когда уже до населения наконец дойдет, что им “такой хоккей не нужен”.