OLD-idmessage-390910

#2175600
Ever4
Участник

[quote name='9898'] У меня нет уверенности в воровстве. Больше думаю что просто не хватает денег на соответствующее содержание. [/quote]Выбирайте между воровством и договором, предусматривающим нарушение закона. Еще раз повторю, что у меня нет желания проводить расчеты и оправдывать администрацию, потому что она себя уже дискредитировала в прошлом. Нелогично надеяться на исключение как раз в этой одной ситуации) Вас не удивляет отсутствие в ветке г-на Лаврентьева? – в чьи обязанности входит работа со СМИ. Я лично его в ветке вопросов спрашивал об отчете за действия администрации во время наводнения – ответы были поразительно беспомощные. Какие из той ситуации напрашиваются выводы? – “нет средств для поддержания собственной репутации и успокоения горожан, и показать им уважение, для чего вспомнить и записать свои действия, расходы и текущие прогнозы с текущими событиями” или “отчет? – не слышали, пронесло и еще раз пронесет, тем более что на 2015 год запланированы очередные миллиарды а мэр вообще будет другой и идите лесом”. Другие люди спрашивали о деньгах на лексус – такой статьи не было в бюджете. Почему в случае с БЖ я должен думать, что имею дело с другой администрацией – может Вы просветите.