OLD-idmessage-390941

#2175623
Страшила
Участник

[quote name='Felis'] Это должна быть *федеральная* программа. Нельзя устроить собачий рай с чипами и штрафами в одном отдельно взятом городе, по крайней мере если этот город не Москва. Насчет необходимости учета домашних животных с чипированием я согласен. [/quote]Оттого, что вы о ней не знаете, она не перестаёт быть не федеральной и применяться во многих городах Российской Федерации. Есть вариации, но суть одна …[quote name='Felis'] Но чем вам не нравится промежуточный вариант, пока пройдут эти годы? [/quote]Потому что я не живодёр и не убийца, а законопослушный гражданин …[quote name='Felis'] Человечество смирилось с тем, что ему приходится убивать коровок. Почему нельзя так же смириться и с этими собаками? [/quote]Потому что собака – домашнее животное, а корова, сельскохозяйственное, а на мясо разводят бычков и это дело выживаемости человека, как вида, так как растительной пищи на всех не хватит … А жесточайшее убийство бездомных животных – не дело жизни и смерти, а прихоть нищебродов-садистов …[quote name='Felis'] Думаю, лучшим мэром города был бы я. [/quote]Когда это случится, я пешком по льду уйду в Японию … 🙂