OLD-idmessage-390969

#2175649
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Ну сплошная психология, ну что Вы в самом деле как дитя [/quote][quote name='pavelz'] Ну наличие головы не показатель умения здраво мыслить [/quote][quote name='pavelz'] Для того чтобы такие как Вы с “собственным” убеждением смогли наконец поверить в правильность происходящего [/quote][quote name='pavelz'] и Вы еще говорите что не поддаетесь идеологии [/quote]Уж какой я есть…А Вы знаете, я начинаю подумывать – уж не тот ли Вы товарищ с суровым взглядом, простите…коль столь сладко поющий только некоторым осанну и столь однобоко, слово в слово, подающий события в Украине… 🙂 А что…и на той стороне есть умные человеки…молодцом, приятно познакомиться мне, как недалёкому приспешнику империализма, с охотой впитывающий плоды, как Вы там написали, “пропаганды и маркетинга”, надо думать, западных ценностей 🙂 Но это так…не принимайте, друг, близко к сердцу…продолжим диалог…[quote name='pavelz'] А Сегодня моя сестренка, которая живет на западе Украины мне написала “Я боюсь…, сегодня недалеко от моей работы убили человека … , но самое страшное , что я не вижу перспективы, ничего хорошего уже не будет ” [/quote]Что живёт на западе – это не показатель, надо мыслить по-западному…А то что кого-то убили, так и в КнА время от времени кого-то убивают, разве не так? Уж такая се ля ви…А насчёт перспектив и “ничего хорошего уже не будет” – это как сказать…всё зависит от человека…Я уже писал где-то, что на Западе не каждый уживётся…здесь молочных рек с кисельными берегами тоже нет…и если ты по-жизни совок, то лучше не приезжать или по-быстрей уезжать…Но ГЛАВНОЕ, здесь каждый решает свою судьбу сам…Вот и западные украинцы настроены на это…Потому и вышли на Майдан…Дайте им ошибиться, так когда-то я говорил про себя…[quote name='pavelz'] Всякий народ имеет ту власть, которую заслуживает”. Наивно полагать, что если в народе процветает культ воровства, цинизма, чинопочитания у него и правители будут другими.. [/quote]Верно…Цивилизация ещё слаба…Таких человеков везде хватает…Другое дело…законы должны работать, они для всех обязательны и их, хочешь-не-хочешь, в нормальном государстве надо соблюдать, что я наблюдаю здесь…Этого же хотят и западные украинцы…[quote name='pavelz'] “Всякий народ имеет ту власть, которую заслуживает”. Наивно полагать, что если в народе процветает культ воровства, цинизма, чинопочитания у него и правители будут другими… это кстати и нас Россиян тоже касается . [/quote]А уж как это касается России, так прям жуть…почище других стран и народов…докатились 😎