OLD-idmessage-390978

#2175658
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] уж не тот ли Вы товарищ с суровым взглядом,…. столь однобоко, слово в слово, подающий события в Украине… [/quote] В чем Вы увидели однобокость подаваемой позиции от меня ? В том , что положили уже много людей ? [quote name='Новичок'] как недалёкому приспешнику империализма, с охотой впитывающий плоды, как Вы там написали, “пропаганды и маркетинга”, надо думать, западных ценностей [/quote] Вам до империализма как пешком до луны не обольщайтесь насчет себя. Работу дворника хоть имеете там у себя в Израиле или дома на пособие сидите целыми днями ? 🙂 [quote name='Новичок'] Но ГЛАВНОЕ, здесь каждый решает свою судьбу сам…Вот и западные украинцы настроены на это…Потому и вышли на Майдан…Дайте им ошибиться, так когда-то я говорил про себя… [/quote] Главное то главное, только почему во время этого главного люди гибнут ? И почему Вы считаете , что эта “ошибка” должна кому то стоить жизни ? Хотя у кого я все это спрашиваю 🙂 ? Вы все никак не можете сконцентрироваться на одной простой мысли , что там война, гибнут люди !!! Все !!! Все остальное вторично и не имеет никакого значения и нет в этом никакой однобокой позиции.