OLD-idmessage-390992

#2175668
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] По погибшим – информация идёт без конкретики…упоминаются только полицейские потери, без указания количества…хотя протестантов погибло много больше, как и раненых… [/quote] Я Вам уже упомянул основной видео ресурс, который используют “мирные граждане” с Майдана – ustream. Ладно думать не хотите или не можете 😀 , но глаза то у Вас есть ???? ну включите Вы видео, которое транслируют в режиме реального времени оппозиция в инете, посмотрите… кто в кого стреляет, кидает, поливает горючей жидкостью? Я начал подходит к этому вопросу именно так, я внимательно послушал наши новости, потом изучил источники противоположной стороны. Сначала мне у оппозиции понравилось многое, да что-то наивно, и где то нереально и народ в большинстве своем поддерживал протестные настроения и Вы не поверите даже милиция их там поддерживала… Хотя меня сразу малость насторожило наличие в рядах оппозиции ОУНовцев и как показали дальнейшие события не зря… [quote name='Новичок'] Только то, что происходит сейчас в Украине – там война, гибнут люди!!!, как пишите Вы – всецело на совести 2 (двух!) наших современников – Путина и Януковича.. [/quote] Расскажите какова вина Путина в Украинской трагедии ? в том, что он дал денег , которые выдали пенсионерам в виде пенсии ? В чем ? Вам там в Израиле наверно видней ? Только без демагогии о тоталитаризме и поганой гэбне 🙂 . [quote name='Новичок'] они полны решимости стоять до конца… [/quote] не стоять, убивать …