OLD-idmessage-391013

#2175687
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Я, и Вы тоже, – Вы согласитесь со мной – не в курсе, что твориться на самом деле сейчас в Киеве и в Украине в целом…Мы черпаем информацию из Рунета, СМИ и телевидения России…а больше из ящика, так проще и доступнее… [/quote] Мимо, в основном все черпают информацию с инета, где как раз нагнетается росуфобская истерия или призывы к самообороне от фашистов. Кстати тут да согласен наши СМИ уже придумали штамп для оппозиции в Украине – фашисты, это как минимум неверно и опрометчиво , нам ведь с ними в будущем еще предстоит договариваться, когда Яныка свергнут. [quote name='Новичок'] показывают пулевые отверстия в щитах и диктор ТВ не краснея, без всяких доказательств, утверждает на голубом глазу, что это стреляли протестанты по сотрудникам Беркута…с таким же успехом, я могу сказать, что это дело рук Беркута…доказательств-то нет, одни голые слова…Зачем это, для чего это делается…понятно, для подогрева тех, кто не задумываясь несёт всех собак на протестантов…он сглотнёт любую несуразность – это мягко сказано – и не поперхнётся… [/quote] Т.е Вы находясь в трезвой памяти и здравом уме полагаете, что сотрудники Беркута стреляют сами в себя, потом сверлят отверстия в шлемах, избивают своих соратников до потери сознания и демонстрируют это ТВшникам ? 🙂 У вас там щас сколько времени в Израиле когда Вы писали этот пост 😉 ? Сами еще раз прочтите свое сочинение и подумаете о абсурдности написанного. [quote name='Новичок'] Диктор с таким придыханием, что аж кровь леденеет, сообщает о потерях среди милиционеров и сотрудников Беркута (10), забывая почему-то сообщить число погибших у протестантов (35) [/quote] Как только на Львовщине захватили оружейные склады, молниеносно начали стрелять на Майдане и естественно потери начались с обеих сторон, тут понятно всем. [quote name='Новичок'] И вот это из ящика на канале Россия24 из часа в час… Кому как, а мне неприятно, что меня считают за лоха… [/quote] Предложите свои независимые источники, а главное правдивые 🙂 . А вообще попробуйте себе ответить честно, смогли бы Вы в данный момент приехать в Киев и свободно заявить, что Вы гражданин Израиля… ну так без обиняков. Кстати ваше правительство уже пыталось обратить внимание европейских лидеров на то, что говорят на майдане в Киеве. Вы видно на иврите еще читать и понимать не научились, а слушаете источники типа радио свобода или подобные им 🙂 ? А так бы были уже в курсе позиции вашего государства касательно националистов в Украине.