OLD-idmessage-391052

#2175725
Новичок
Участник

[quote name='Страшила'] Новичок писал:  Во-первых, речь у меня шла только о щитахДа там простреляны не только щиты, но и шлемы, техника, пожарные автомобили и даже люди [/quote]Может быть…Но я видел по телеящику видео, где показывали пулевую пробоину на щите…говоря бездоказательно, что это от выстрела со стороны оппозиция…так может сказать любая сторона, а потому отношение к данному эпизоду у меня как к лаже…уж извините…[quote name='Страшила'] И вообще, почему вы не можете ответить ни на один заданный вопрос. Сожжёный БМП – это мирный протест? [/quote]Смотря при каких обстоятельствах произошёл его поджог…Если он мирно стоял на улице и его подожгли, то да – это не красит протестантов…это по меньшей мере хулиганство…Но если он на большой скорости летит на тебя с намерением смять баррикаду и тебя тоже…то мне хотелось бы знать, что предприняли бы Вы, ув. Страшила, находись Вы там, за баррикадой, а не за компьютерным столиком в обнимку с клавой… 🙂 Есть прекрасное видео, но дать ссылку не могу – там ненормативная лексика, понятно почему…потому направляю Вам в личку…[quote name='Страшила'] Почему западные СМИ не показывают тех же видеозаписей, какие выкладывают наши? [/quote]Потому что те видеозаписи, которые транслирует ваше, т.е.российское телевидение, – это в большинстве своём в чистом виде лажа, обман для желающих быть обманутыми…о чем я писал в комменте выше…Там, на Западе, тоже не дураки, чтоб ловиться на всякую чепуху для лохов…уж извините…[quote name='Страшила'] Почему агрессия исходит от мирных граждан, ведь у Беркута даже нет приказа очистить Майдан [/quote]Я б поверил Вам насчет мирных намерений Беркута и внял бы Вашему плачу, если б не эти данные о потерях с обеих сторон…потери среди силовиков – 16 человек, среди протестантов по официальным данным Министерства здравоохранения, от начала столкновений 18 февраля погибли 75 человек…Вам такое соотношение потерь ни о чем не говорит?[quote name='Страшила'] Да, вы совок, Новичок … [/quote]Ну, спасибо 🙂 …и Вам желаю не болеть…[quote name='Страшила'] Что, например, из того, что сказал вам я – неправда? [/quote]Понимаете, уважаемый…Придираться к каждому Вашему слову мне недосуг…просто я чувствую, что данный коммент – это мнение человека, заведомо настроенного или правильней сказать, стоящего по ту сторону баррикад, вместе с Януковичем и подвластными ему милиционерами и силовиками…А потому общего языка мы не найдём…мне ближе они, стоящие по эту сторону баррикад…Я почему-то их понимаю, а вот Вас нет…Я вот не понимаю, а почему Вы так рвёте кой-что за Януковича…в чём Ваша выгода…Вам-то что от этого…вот лично Вам – попадёт Украина в ЕС или нет…другое дело в России это бы происходило, – понятно, а то совсем в другом суверенном, буквально не зависящим от России, государстве…Обьясните, пожалуйста, только без пафоса…Свою позицию я прояснил уже – мне вот всё равно куда попадёт Украина, это их дело, сейчас я просто за справедливость, так надо мои действия понимать… [quote name='Страшила'] В обманутых, как всегда, простой народ Украины [/quote]Вот читаю Вас, а перед глазами наши партийцы-большевики советского помеса…они тоже радели за народ, на словах, правда…Кто Вы, дорогой…