OLD-idmessage-391114

#2175787
Андрос
Участник

Спорить не буду – много уже сказано. Одно только черкну – подбросили щенков – слава богу, что не утопили или не прирезали и выкинули в мусоробак, а ведь так будет в нашем обществе, если будут штрафовать за это. Очень по доброму отношусь к животным, людям занимающимся этим делом. но, что сегодня поразило; есть сайт “защита животных г. Комсомольск” был открыт, делились мнениями, помогал, прилично, не скрою, но поразило то, что “немного в общую оду не сказал” и всё – сайт для меня закрыт. Для себя понял – сколько добра не делай – добром не кончится, должен свистеть только ” в одну дудку”. Себе сказал – помогать тогда больше не буду, буду сам по себе и своим помогать, набиваться и помогать реально больше не буду. Оказывается, обидчивые такие вот они, да, оказывается и помощь то не нужна, советы (может не дельные по закону,но верные в жизни). Недавно защитников с Питера проходимцы в наглую “надули” на 7000 рублей(а ведь это пожертвования людей). А ведь права Кимовна – отчётности то ведь нигде не встречал. Но, при всём при этом, остаюсь убеждённым защитником обездоленных животных и не только.