OLD-idmessage-391144

#2175817
Страшила
Участник

[quote name='Haron'] На самом деле я был бы только рад, если бы на имущество Украины наложили лапу бизнесмены из Евросоюза! Тоже экспансия! Та, да не та! Евросоюз надежно защитил свою экономику демократическими законами, которые совершенствовались многими и многими десятилетиями. [/quote]Я бы тоже, а то кому бы ещё сбагрить это ржавое железо? 😀 [quote name='Haron'] Тоталитаризм – рассадник терроризма! Этого допускать нельзя! [/quote]Абалдеть! Перл за перлом! Может назовёте советские террористические организации? Или Китайские? А вам не кажется, что в Багдаде было всё спокойно? И что людей со времени американского вторжения там погибло больше, чем за всю историю Ирака? Примерно тоже можно сказать о Ливии и Сирии?[quote name='Haron'] Знаю. Важно так-же, чтобы партия власти с этих доходов не воровала сливки себе в карман! [/quote]Абсолютно согласен. Не нравится власть – переизбери её, а не слушайся фашистов и не продавайся за деньги. В этом, кажется, принцип демократии? Или в коктейле молотова и бомбардировках мирно спящих городов?[quote name='Haron'] Они с одобрения ура-патриотов только заворачивают гайки, принятием своими бешеными принтерами, все новых и новых полицейских законов, ограничивающих свободу. [/quote]Каких законов? Может назовёте их? Ну, чтобы в России за это тюрьма там, или штраф, а в штатах – ничего? Вы ж читали Задорнова – США – самое полицейское внутри и самое уголовное снаружи государство – разве вы с этим не согласны?[quote name='Haron'] Чтобы жить спокойно по цивилизованным законам, их необходимо “заработать”. [/quote]Научиться лизать задницы представителям “однополярного мира”?[quote name='Haron'] Опыт развитых стран показывают, что демократия у них родилась не из пены морской, как Афродита, а в жестокой и беспощадной борьбе по ограничению власти их самодержцев! [/quote]Ах-ах! Опять требуете русской кровушки? Не напились ещё? Вместе будем проходить … Или Вам уже выдали бочку варенья и корзину печенья?