OLD-idmessage-391151

#2175824
 VaIerik
Участник

[quote name='Ekkl'] мы на пороге большой войны [/quote][quote name='Ekkl'] И будущие легионы СС штурмующие наши города будут говорить в том числе по украински. [/quote]Штурмов не будет. Вы послушайте, что говорят наши дети! Я – русский, а он- чурка, черномазый, недочеловек. Это уже говорят наши дети. Какой следующий шаг? Они не понимают, что это фашизм. Недавно столкнулся с ситуацией, когда внук кандидата наук стал вести себя подобным образом! На моё предложение дать ему посмотреть кинохронику концлагерей, мне было сказано, что психика внучка не выдержит этого. Внуку – 14 лет. И так думают очень многие в Комсомольске-на-Амуре. Я не берусь назвать процент, но многие. Наша власть делает преступление, не занимаясь воспитанием молодого поколения. Они уже не скрываясь ходят со свастикой по Комсомольску-на-Амуре. Фашисты возьмут нас без боя, потому что молодёжь уже ими обработана. Украина яркое тому подтверждение. Депутатов на Украине мочат, чиновников мочат, бизнесменов тоже мочат. Не украинец, значит умри или пшол вон отсюда. Никакой либерализм и демократия не поможет.